Магазин Пятерочка в Тихвине Работа в Тихвине

Магазин Пятерочка в Тихвине Работа в Тихвине

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Вы проживаете в г. Тихвин? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Доставка продуктов Пятерочка на дом в г. Тихвин

Вы проживаете в г. Тихвин? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Теперь вам не обязательно тратить время на поход в магазин, долгие ожидания в очереди и не нужно думать, как донести тяжелые пакеты до дома. Из любой точки г. Тихвин вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Пятерочка и ждать доставки!

Никогда ещё покупки не доставляли столько удовольствия. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Большой выбор и качественные товары – только в онлайн-магазинах Пятерочка!

Мерчендайзер-Грузчик г. Тихвин
Описание: склада, курьер, сборщик, работник торгового зала; — Прием товара и разгрузка машины с товаром (1-2 раза в неделю. подробнее ➤

Описание: мотивационных программах; — Социальный пакет (ДМС, оплата больничного, ежегодного и отпуска, дополнительное страхование от. кредитование от МТС-Банк (потребительский кредит, ипотека) Не упусти момент и начни двигаться к успеху вместе с нами! Стань ча подробнее ➤

Описание: на должность Заведующий складом. Обязанности: Реализация полного цикла процессов и действий от приемки до списания. Контроль оборачиваемости складских запасов. Управление складом. Ведение отчетной документации по складской деятельности. подробнее ➤

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: