Магазин Пятерочка в Улан Удэ Адреса

Виды деятельности

По данным ЕГРЮЛ, организация ООО "ПЯТЁРОЧКА" была зарегистрирована 19 июня 2009 года по адресу 670034, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, д. 39. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Бурятия.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1090327007242, ИНН 0326485424, КПП 032601001. Уставный капитал составлял 14 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ПЯТЁРОЧКА" являлся "Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "Торговля оптовая напитками", "Торговля розничная крупами в специализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах" и других.

ЛиквидаторСпиридонова Марина Николаевна. Учредитель — Иванов Александр Семенович.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 23 мая 2016 года. В Улан Удэ Есть Магазин Пятерочка.

Извините, нет действующих купонов, удовлетворящих условиям.
Траты на еду – это основная статья расходов семейного бюджета. Ежедневно мы ходим в магазин за свежими овощами и фруктами, сладкими «вкусняшками» и мясными деликатесами. С акциями от Пятерочки вы сможете значительно снизить расходы на еду, при этом на вашем столе всегда будут только свежие и качественные продукты. Пятерочка – это скидки на:

Акции в магазине Пятерочка: вкусно и выгодно

Качество и доступность продуктов питания – вот главные принципы работы магазина. Поэтому здесь вы всегда увидите распродажи и акции. С купонами от Биглион походы в магазины Пятерочка станут еще выгоднее. Покупки в Пятерочке – это правильный выбор:

Правильное питание – залог здоровья всей семьи. Приходите в Пятерочку и соберите свою продуктовую корзину с «вкусными» скидками. С акциями от магазина Пятерочка это сделать легко. Качественные и свежие продукты питания, а также изумительные скидки на них ждут вас!

Список отделений Восточного Банка в Улан-Удэ – сервис для тех, кто ищет максимально удобный способ для посещения филиала. Мы предлагаем сразу получить информацию о:

Поиск осуществляется по названию улицы или другим имеющимся данным. Режим работы виден для всех филиалов, поэтому можете сравнить сведения и посетить наиболее удобный офис. Список адресов отделений банка Восточного Банка в Улан-Удэ может быть уточнен по карте. На ней увидите наиболее подходящие маршруты для того, чтобы в сжатые сроки добраться в банк.

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: