Магазин в Пятерочке на Втором Этаже

Каталог скидок в магазине «Пятерочка» в Москве (06.04.2024 — 12.04.2024)

Сеть магазинов «Пятерочка» — одна из самых больших сетей магазинов в городе Москва. Выгодные акции и бережное отношение к покупателям — главные причины наших покупателей возвращаться к нам снова и снова.

Каждый из наших покупателей имеет право воспользоваться нашей программой выгодных предложений. Выручай-карта — это лишь один из многих инструментов экономии в наших магазинах. Карта «Почта Банка» поможет вам оплачивать выгодные покупки в нашем гипермаркете.

Гипермаркет «Пятерочка» каждый вторник публикует новый каталог акций специально для наших покупателей. Вы можете ознакомиться с акционными товарами прямо из дома. Смотрите актуальный каталог акций «Пятерочки» (актуально с 06.04.2024 по 12.04.2024).

Пустые прилавки в московских магазинах объяснили

Причиной опустевших прилавков магазинов сети «Пятерочка» по всей Москве стала аномальная жара. Об этом «Мосленте» рассказали в пресс-службе X5 Retail Group.

«Прилавки опустели из-за аномально жаркой погоды, так как мы недооценили работу системы логистики. Сейчас логистика была полностью восстановлена», — объяснил начальник управления пресс-службы Денис Кузнецов.

Так как в столице температура воздуха в среду упала до отметки в 23 градуса тепла, во всех магазинах вскоре появятся недостающие товары.

Ранее в сети появилось видео с пустыми прилавками в магазинах. Жители столицы пожаловались на нехватку продовольственных товаров в магазинах у их дома. Москвичи предложили множество догадок, объясняющих происходящее, однако реальную причину раскрыть не удалось.

Доставка продуктов на Дом с интернет-магазина «Пятерочка»
Затем нужно прописать адрес либо отметить на карте собственный дом. Следует заострить внимание на том, что Пятерочка осуществляет доставку не на все адреса. Ввиду сказанного, можно указать при создании заявки соседний дом, а после встретить курьера на улице.

В настоящее время интернет-магазин предлагает заказ продуктов в Москве и Казани. Вскоре руководство собирается перевести услугу в круглосуточный режим, а также расширить географию на СПБ, Самару Курск, а к концу 2024 года предоставить эту возможность жителям всех городов РФ. Условия доставки:

  • — стоимость доставки корзины фиксирована на отметке в 199 р;
  • — вес заказа не может составлять более 30 кг;
  • — воду лучше всего покупать в специализированных компаниях, т.к. в Пятерочке можно за раз приобрести всего 10 л;
  • — оформление доступно с 9 до 21 ежедневно, с последующей возможностью в режиме онлайн внести оплату с карты.
Покупатели из разных городов России пожаловались на опустевшие полки «Пятерочки».
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: