Магазины Магнит Пятерочка в Архипо Осиповке

FAQ по поиску работы
Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Архипо- Осиповка- курортный поселок недалеко от Геленджика. Какие впечатления остались от посещения

Всем доброго времени суток! Спасибо, что зашли на канал! Сегодня поговорим об Архипо- Осиповке. Или как многие ее называют- Архипка. Впечатления остались разные, друзья. Но то за чем ехали, а именно морской воздух и море- все это и получили. Ну а по ходу дела разберемся с нашими впечатлениями. Итак, поехали в Архипку))

Несомненно привлекает многих близость этого курорта к Ростову и конечно же Краснодару. Около 400 километров от Ростова, а с Краснодара и того ближе. Вот и у нас сложились обстоятельства, что муж сестры туда едет по работе. Ну и мы хвостиком. Тем более на все про все у нас три дня отдыха. И по воле случая ни разу не были в Архипке))) Вот заодно и узнаем как там отдыхается.

Сразу надо сказать, что это не реклама гостевого дома. Снимали мы две комнаты рядом, со своим балкончиком. Обычный частный гостевой дом, которых в поселке много. Мы ездили в сентябре, поэтому по ценам вышло вполне нормально- 500 р с человека. До моря неспешным шагом, как будто ты на прогулке максимум минут 10. Ну это прям если идти и глазеть по сторонам. С нами во дворе жила одна пара, так они проносились до пляжа за 5 минут))) Ну то есть, кто как умеет отдыхать.

Друзья, с жильем проблем в Архипке нет. Можно забронировать заранее, как это сделали мы, но у нас ситуация сложилась другая. А можно поискать на месте в режиме реального времени. И все для себя решить на месте. Это кому как удобнее. Также, как и во всех прибрежных поселках на въезде сидят бабушки с табличками. Да и в самой Архипке на воротах объявления.

Друзья, по проживанию- вполне приличные двухместные номера с удобствами. Во дворе мангальная зона. Если занято, то можно договориться заранее и пожарить шашлык. С этим проблем не возникало у нас. В номере имеется кондиционер, но мы не включали его- необходимости не было. Возле гостевого дома автостоянка- бесплатная с камерами видеонаблюдения. То есть вот по этим вопросам претензий вообще не было у нас.

Пройдемся по номеру. Все чисто и аккуратно. В номере две кровати, тумбочка, холодильник, небольшой шкаф для вещей. Имеется чайник и минимальный набор посуды. Кухня общая во дворе. Там можно приготовить завтрак и подняться на свой балкон. А можно покушать в беседке, там стоит длинный стол с лавками. Мы обычно пили кофе на балкончике, наслаждаясь видом на горы.

Несмотря на то, что общие балконы никто никому не мешал. Все было очень культурно и адекватно. Никто плохо себя не вел))) Да и не в номерах же приехали сидеть! С утра и вечером на пляже, в остальное время гулять по поселку. Поселок уютный, все необходимое есть. Привычные нам сетевые "Магниты" и "Пятерочки", есть овощные ларьки. Аптека, банкомат, рыночек- все есть.

Ну а теперь о самом главном- о море и пляже. Вот тут немного не понравилось. Народу конечно было много. В сравнении с тем же Небугом в сентябре. Ссылку на статью оставлю ниже. Кому интересно- переходим и читаем. Я даже как то растерялась, и не представляю что же здесь в июле на пляжах. Но возможно существенную роль играет близость от Краснодара. И народ просто тянется сюда.

Ну а море, друзья, прекрасно в любое время года. Свежий морской воздух и соленая водичка просто благотворно влияют на наш организм. В принципе мы ехали отдохнуть на море- отдохнули, получили заряд позитива.

В принципе сам поселок неплохой для отдыха. На набережной есть мини-аквапарк, дельфинарий, всевозможные кафе и рестораны. Скучно точно никому не будет. Каждый найдет себе развлечение по душе. На любой вкус и кошелек. Так же как и жилье. Ценник очень разнообразный. Ну а наши три дня пролетели как один))) Как это и бывает на отдыхе!

Спасибо, что дочитали до конца! Лайк от Вас и подписка- лучшая награда для меня! О том, как мы отдохнули в сентябре в Небуге читаем здесь . Пишите комментарии о Вашем отдыхе, возможно кто то был в Архипо- Осиповке? Всем здоровья, и отдыхайте как Вам нравится))))

Вы потеряли документы, обручальное кольцо или другую важную вещь? А, может быть, пропала ваша собака? Не волнуйтесь, надежда найти потерянное есть — подавайте бесплатное объявление на ITEBE, укажите обстоятельства потери, время, место и другие важные приметы. К нам на сайт постоянно приходят люди, готовые вернуть найденное владельцам, так что кто-нибудь обязательно откликнется. Потом мы часто получаем отзывы с благодарностью от тех, кому удалось вернуть потерянное.

Нашли документы, когда возвращались вечером из кафе. Подала объявление о находке, и через день нашёлся хозяин, подарил мне цветы :)

Нашла на улице собаку йорка, дала объявление. Хозяин написал в чат через неделю. Жалко было отдавать, но рада, что сделала доброе дело.

В субботу подала объявление, что найден паспорт, а уже в воскресенье утром его вернула. Вознаграждение взяла чисто символически.

Частный сектор «У Даши и Наташи» расположен в курортном поселке Архипо-Осиповке. К размещению гостей номера эконом-класса, с удобствами и с частичными удобствами. Готовить можно на общей кухне. Для любителей шашлыков есть мангальная зона. Просторный двор. Парковка для.
Расстояние до пляжа:
На территории гостевого дома «Мари» есть большая комфортная кухня для собственного приготовления, мангал и конечно же столики. В шаговой доступности вы сможете найти сетевые магазины – «Магнит» «Пятерочка», центральный рынок Архипо-Осиповки.

Гостевой дом в Архипо-Осиповке по адресу ул. Колхозная, д. 38 «Мари»

Гостевой дом Мари расположился в самом центре поселка Архипо-Осиповка, от автовокзала до гостевого дома буквально две минуты. А вот до моря придется немного пройти, примерно 15-20 минут. Рядом находится главный рынок Архипки, и другие интересные достопримечательности поселка. В округе множество больших магазинов, развлекательных центров.

Номерной фонд:

Номерной фонд гостевого дома Мари представляет вам широкий выбор номеров – двухместные класса эконом, четырехместные номера эконом, комфортабельный номер для трех человек и так же номера со всеми удобствами на 2-4 человек с одной комнатой.

Питание:

На территории гостевого дома «Мари» есть большая комфортная кухня для собственного приготовления, мангал и конечно же столики. В шаговой доступности вы сможете найти сетевые магазины – «Магнит» «Пятерочка», центральный рынок Архипо-Осиповки.

Пляж со средней галькой, достаточно просторный, но в разгар курортного сезона тут бывают дни, когда сложно найти свободное место.

Расстояние до пляжа:

Особые условия:

Дополнительные услуги:

Автостоянка во дворе гостевого дома стоит 100 рублей в сутки, но вы можете припарковать машину рядом бесплатно.

Условия бронирования:

Забронировать понравившийся номер вы сможете по предоплате, если быть точнее то переводом денежных средств на карту Сбербанка владельца гостиницы.

Drygoi Den
Крепкий алкоголь очень срочно нужно завести. Пивом душу не обманешь! А ассортимент обычный для магазина во всей стране. Акции только летом не катят обычные для этой сети, но оно и понятно: менеджерам(из тех кто повыше) надо компенсировать низкие показатели выручки в других регионах. А так (без бухла крепкого) на хорошо!

Пятёрочка в Архипо-Осиповка Краснодарский край

Цены сильно выше чем в московских и других магазинах этой сети. Кассиров мало,пустые кассы.У кассиров нет сдачи(похоже на неправду),на сдачу впаривают всякую ерунду ненужную которая в лотках рядом с кассой.Отсутствие размена и сдачи не является оправданием за нарушение закона о торговле.

Drygoi Den

Крепкий алкоголь очень срочно нужно завести. Пивом душу не обманешь! А ассортимент обычный для магазина во всей стране. Акции только летом не катят обычные для этой сети, но оно и понятно: менеджерам(из тех кто повыше) надо компенсировать низкие показатели выручки в других регионах. А так (без бухла крепкого) на хорошо!

Евгений Полагушин

Хорошо работает кондиционер, неплохой ассортимент товаров. Если бы нашёл в алкогольном отделе красное сухое вино, то оценка была бы 5 звёзд!

Юлия Первова

Шаговая доступность, выбор товара по оптимальным ценам, кондиционирование помещение. Большая парковка рядом у магазина в 50 метрах. Удобный подъезд с двух улиц.

Побережье в этом поселке мелко-галечное и песчаное в центре. Ближе к мысам камешки становятся крупнее. Все толпы оседают на Центральном пляже. Он очень благоустроенный, есть деревянные настилы к морю и камера хранения.

Также популярны пляжи у берегов рек Вулан и Тешебс. Если вы ищете уединения и хотите насладиться дикой природой, отправляйтесь за мыс, именуемый здесь Верблюдом за характерную форму. Нудистский пляж расположен всего в километре от Центрального, но с другой стороны, за горой Ежик. Архипо-Осиповка весьма популярна у дайверов. Лучшие сайты расположены между курортом и поселком Бетта.

По Дивноморскому протекает маленькая речка Мезыбь. На правом ее берегу, у устья, расположен Центральный пляж.

Там также наличествует вся необходимая инфраструктура. Остальное побережье занято пляжами санаториев и пансионатов. Но вход на них свободный для всех.

Побережье здесь мелкогалечное. Есть в Дивноморском и нудистский пляж. Он начинается через 300 м от побережья санатория «Факел», на севере поселка.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: