Магазины Пятерочка Советский Район Нижний Новгород

Пятёрочка отзывы

Удобное местоположение, молочную продукцию необходимо проверять по срокам годности, товар с ценником редко не совпадает по цене в чеке.

Хороший магазин, вежливый и внимательный персонал. Хотелось бы, чтоб подобные магазины работали до 23: 00.

Новое оформление пятерочки радует, все расставлено по местам, легко найти, богатый ассортимент, но минусом по-прежнему остаётся не очень хорошее качество овощей и фруктов

В магазине воняет при входе, фрукты тухлые, под курицей лужи крови, перепутаны ценники, часто акции Магазины Пятерочка в Советском Районе на Карте.

Акции в магазине «Пятерочка»

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть предлагает еженедельные акции на продукты и сопутствующие товары повседневного спроса.

Каталог товаров магазина «Пятерочка» обновляется раз в неделю по вторникам. В нем содержатся товары, скидка на которые может достигать 40% и более. Также в каталоге «Пятерочки» бывают специальные «Акции выходного дня», проходящие с пятницы по воскресенье.

Акции и скидки в «Пятерочке» всегда будут пользоваться популярностью у людей, желающих сэкономить на покупке продуктов питания.

«Пятёрочка» — российская сеть продовольственных магазинов-дискаунтеров. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1998 году.

Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Если покупатель обнаружит на прилавке продукт с истекшим сроком годности, магазин в рамках программы «За качество отвечаем!» подарит ему аналогичный свежий товар.

Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. В магазинах сети постоянно проходят акции, скидки.

«Пятёрочка» г.Нижний Новгород — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Нижний Новгород).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Телефон для сотрудников
Любой покупатель или сотрудник сети «Пятерочка» может воспользоваться онлайн помощью на бесплатной горячей линии. На любом из представленных телефонов магазина «Пятерочка» ответит оператор справочной службы. Выделенная линия позволяет легко обрабатывать множество звонков сразу, поэтому вам не придется должно ждать.
Товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: