Магазины Пятерочка в Алуште на Карте

X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»)
Продовольственных магазинов этой сети в Крыму нет, не было, и в перспективе не предвидится.

«Газпром»

Российская энергетическая корпорация, где более 50% акций контролирует государство. В Крым эта компания по-прежнему не зашла.

  • Март 2014 года. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минэнерго РФ и Минэкономразвития с участием «Газпрома» обеспечить корректировку инвестпрограммы на 2014 год с учетом необходимости обеспечения газом потребителей Крымского федерального округа, а также увеличения добычи газа в регионе в 1,5 – 2 раза к текущим объемам добычи.
  • Ноябрь 2014 года. Глава парламентского комитета России по энергетике Иван Грачев заявил, что «Газпром» не собирается официально работать на территории Крымского полуострова из-за опасений попасть под санкционные ограничения западных стран.
  • Декабрь 2015 года. Природного газа собственной добычи в Крыму хватает для обеспечения потребителей, заверили в пресс-службе крымской нефтегазодобывающей компании "Черноморнефтегаз".
  • С 2016 года "Черноморнефтегаз" начал фиксировать сокращение газовой добычи в Крыму. Это обусловлено естественным истощением действующих газовых и газоконденсатных месторождений (ГКМ) Черноморнефтегаза, которые находятся на стадии падения добычи.
В каких городах работает карточка?
Если говорить о конкретных торговых точках, то их список достаточно обширен. В него входят магазины электроники, автозапчастей, АЗС, продуктовые супермаркеты и др.

Можно ли оформить карту на полуострове?

Заказать карту рассрочки Халва от Совкомбанка непосредственно в Крыму не получится, потому как отделений финансовой организации здесь нет. Причина заключается в международных санкциях, которые могут быть наложены на банк, если он начнет работать в данном регионе. Однако это вовсе не значит, что карта рассрочки недоступна крымчанам.

Дело в том, что оформить пластик возможно в ближайшем отделении Совкомбанка. Находится оно в Тамани, куда можно добраться по Крымскому мосту на автомобиле. Если вам интересно получение рассрочки в магазинах, лучше один раз посетить отделение банка и затем расплачиваться в магазинах Крыма в долг. При оплате уточняйте, действует ли рассрочка в данной торговой точке, ведь перечень партнеров постоянно растет.

Расписание автобусов из Полазна в Алушта от маг. Пятерочка
Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.
Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: