Магазины Пятерочка в Москве ул Снежная

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине). Пятерочка на Снежной 25 Часы Работы.

Как отредактировать данные?
супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Как добраться: Постамат расположен в магазине Пятерочка в административном здании. Транспорт: Автобус №61, 176, 185, 380, 428, 628. Маршрутное такси №Ашан-Свиблово, Европолис-Свиблово. Остановка Свиблово смотреть на яндекс картах.
Вопрос - ответы:
Пятерочка находится по адресу: Россия, Москва, Снежная улица, 16, корпус 2. размещается в рубрике: Универсамы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 189-89-46. Отзывы клиентов и сотрудников о Пятерочка Вы можете прочитать или написать в форме ниже.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от магазинов «Пятерочка» . Мы опубликовали акцию Акционный каталог, действие которой начинается 3 Августа и заканчивается 9 Августа. Поэтому если Вы житель города Москва либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: