Магазины Пятерочка в Москве в Марьино

Вакансии и работа в компании «Пятерочка» у метро Марьино в Москве

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине).

Пятерочка в Марьино

Как Вам Пятерочка ? Хотите добавить отзыв , об этой организации ? Если Вас есть, что сказать не стесняйтесь, мы будем очень признательны за Ваше мненеие.

Просрочка, хамство, игнор, бардак(ценники не на местах). Выгодный товар на время акции уносят на склад(есть видео). При просьбе вынести товар со склада шлют в пешее эротическое.

Внутри среди персонала настоящий «дом-2», начальство отбирает мобильные телефоны у своих сотрудников, чтобы те не сидели в интернете – цирк!

Надеюсь эта шарашкина контора разориться в ближайшие пять лет. Всё к этому идёт.

Положительные отзывы местных экспертов нужно игнорировать. Есть пруфы, как эта шарага покупает отзывы на фриланс сайтах 100₽/отзыв.

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Люблинская улица, 126

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Люблинская улица, 126

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: