Магазины Пятерочка в Южном Бутово Адреса

Отзывы о Магазин Пятерочка по адресу ул. Бутова, 73/2, Кулебаки
Как добраться до Магазин Пятерочка по адресу ул. Бутова, 73/2, Кулебаки
Филиал расположен по адресу Кулебаки, ул. Бутова, 73/2. Добраться до него можно пешком, используя личный или общественный транспорт. Проложите маршрут на карте выше.

5Post пункты выдачи и постаматы в д Бутово

Сориентироваться среди пунктов выдачи и постаматов FivePost.ru в д Бутово стало значительно проще. Ниже расположен их полный, регулярно обновляемый список, который пригодится каждому покупателю. Теперь нет разницы, в каком интернет-магазине оформлена покупка. Не придется ехать на другой конец города, а тем более совершать поездку в другой город или регион. Покупатели теперь сами решают, где им удобнее получать приобретенные товары.

Места, где клиенты Файв Пост.ру могут забрать заказ, совпадают с расположением магазинов «Пятерочка», «Перекресток» или «Карусель» в д Бутово. Поэтому забирать посылки можно в то же время, когда работают супермаркеты, например до 22 или 23 часов, а где-то — круглосуточно. Зайти за готовой к выдаче посылкой можно по пути на работу или с работы, во время привычного похода за продуктами и бытовыми товарами.

Достаточно выбрать пункт выдачи или постамат в списке, а затем нажать на него. На открывшейся странице отобразятся способы оплаты и контактные данные: телефон, адрес, график и время работы. Прочтя оставленные клиентами 5Post отзывы, можно сделать вывод о качестве работы кассы или терминала. Можно также оставить собственный отзыв и поделиться впечатлениями. Перечень пунктов выдачи и постаматов 5Post в д Бутово представлен на этой странице.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+.

Инфраструктура района Южное Бутово
Южное Бутово расположено в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) и является вторым по площади территории районом Старой Москвы, а также вторым по площади жилого фонда. Его застройка отличается практически от всех столичных муниципалитетов в старых границах столицы. Из 488 домов района 435 построены после 1991 года, подсчитали в онлайн-сервисе объявлений ЦИАН.

Новостройки Южного Бутово

На первичном рынке недвижимости в Южном Бутове средняя цена 1 кв. м составляет 128,8 тыс. руб. В районе, по данным риелторов, реализуются три проекта, все они относятся к комфорт-классу.

ЖК «Потапово Лайт» находится в замороженном состоянии, продажи там приостановлены, отмечает Алексей Попов. Две активные новостройки расположены в северной части района на границе с Северным Бутово. На месте поселка Радиоцентр строится ЖК «Эталон Сити». Это один из последних крупных ЖК на территории Москвы, который реализуется по схеме жилищно-строительных кооперативов, утверждает эксперт. На месте пустыря на северо-западной окраине района строится ЖК «Столичные поляны». Корпус № 1 в этом ЖК — крупнейший по числу квартир из строящихся новостроек Москвы (2897 квартир суммарной площадью более 130 тыс. кв. м.)

Об организации

На 2024 год количество магазинов Пятерочка составляет уже более 14 000 точек. Чистая прибыль за 9 месяцев 2018 года достигает почти 872 млн. рублей.

Компания Пятерочка постоянно расширяет зону своей деятельности, растет количество рабочих мест. Найти сведения об имеющихся вакансиях в торговой сети можно на официальном сайте либо на других площадках, посвященных поиску работы.

Например, популярный домен hh.ru часто предлагает своим пользователям варианты трудоустройства в универсамы Пятерочки. При подаче резюме отдел кадров ООО «Агроторг» связывается с претендентом и приглашает на собеседование. Гибкая кадровая политика позволяет большинству заявителей получить работу.

Каждый сотрудник X5 Retail Group получает доступ к личному кабинету на корпоративном портале ООО Агроторг Пятерочка. Здесь можно получить всю информацию о рабочем месте, полезные сведения для обучения. После авторизации появляется доступ к служебной информации. Любые кадровые проблемы можно решить самостоятельно через сайт, обратиться к администрации.

Теперь вы знаете, где находится главный корпоративный центр и какой юрадрес у этой известной группы компаний и как можно связаться с руководством ООО «Агроторг».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: