Маска Для Лица в Пятерочке Синяя Упаковка

Маска для лица, многоразовая (двухслойная) тк.Тиси цв.тёмно-синий

Вам понадобится провести измерения с помощью сантиметровой ленты. Для определения подходящего размера необходимо соотнести полученные измерения с размерами в таблице.

При измерении обхвата в груди лента должна плотно прилегать к телу, спереди проходить по наиболее выступающим точкам, сбоку через подмышечные впадины, сзади обхватывая лопатки.

Обхват талии измеряется строго горизонтально по самой узкой части тела, приходя через самую выступающую точку живота.

При измерении обхвата бедер лента должна находиться горизонтально, проходя посредине бедра и сзади по наиболее выступающим точкам ягодиц.

«ФОРМЕКС» — спецодежда и форменная одежда, камуфляж, сиз, обувь, снаряжение, погоны, фурнитура Маски Для Лица в Пятерочке Купить.

Государственные маски

Повышенный спрос на медицинские маски и антисептики возник в российских аптечных сетях и магазинах ещё в январе. Многие покупали маски сотнями и тысячами, планируя потом перепродать с наценкой. Это привело к тому, что уже в феврале защитные средства практически пропали из аптечных сетей.

В ответ на рост спекуляций острый дефицит медицинских масок в России государство сначала запретило экспорт средств защиты из страны, а потом объявило об ограничениях на производство таких изделий. Их разрешили продавать только организациям, у которых есть лицензия на фармацевтическую деятельность. По сути, новое постановление запрещает продавать специализированные защитные средства где-либо, кроме аптек.

Единственным оптовым поставщиком масок, защитных костюмов перчаток и респираторов стала компания «Росхимзащита», входящая в корпорацию «Ростех». Под госмонополию попала даже марля, которую используют для пошива масок в домашних условиях. При этом оптовая надбавка к отпускным ценам не должна превышать 10%, а рознице запретили устанавливать на готовые изделия наценку более чем в 10 копеек от стоимости поставщика. Нарушителей ждёт штраф в размере от 150 000 рублей (для ИП) до 500 000 рублей (для компаний).

Вся актуальная и точная информация о распространении коронавируса в России — на сайте стопкоронавирус.рф. Сколько Стоят Маски Для Лица в Пятерочке.

Купить маски на сайте АСНА
Стандартный уход за кожей лица включает в себя применение масок 1-2 раза в неделю. Они проникают в глубокие слои кожи, выравнивают ее и напитывают полезными веществами. Купить маску для лица по выгодной цене можно на сайте АСНА. У нас большой выбор косметики для ухода за кожей лица. Вы можете просмотреть весь каталог или ввести название любимого средства, чтобы узнать, в какой аптеке оно дешевле.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: