Медицинская Книжка Для Работы в Пятерочке

Нормативные требования к лицам, имеющим дело с продуктами, довольно суровы. Ведь речь идет об эпидемиологической безопасности. Именно поэтому оформление медицинской книжки для работников общепита работодателей беспокоит всерьез. Нужна ли Медицинская Книжка в Пятерочке.

  • Пройти санитарно-гигиеническое обучение и сдать аттестацию. Это необходимо при первичном оформлении бумаг, а затем – раз в два года.
  • Пройти медосмотр. Понадобится заключение дерматовенеролога, стоматолога, ЛОР-врача и терапевта.
  • Сделать флюорографию или рентген.
  • Сдать анализы на брюшной тиф, сифилис, гельминты, стафилококк, брюшные инфекции, энтеробиоз. Для некоторых категорий в список входит и бруцеллез.
  • Сделать прививки от столбняка, кори и дифтерии.

Звоните нам

Получение медицинской книжки для работников пищевой промышленности

Пройти все необходимые обследования, а также оформить медицинскую книжку вас приглашает лечебно-диагностический центр «Медицина», расположенный около метро «Юго-Западная».

Врачи нашего центра проведут нужные осмотры и назначат обследования, а потом грамотно заполнят необходимую документацию. Оперативность и качество лабораторных исследований обеспечивается за счет современного оснащения самой клиники и лаборатории.

Получить ответы на интересующие вопросы и записаться на удобное время для прохождения медосмотра можно по указанному телефону или онлайн на сайте. Нужна ли Медкнижка на Работу в Пятерочку.

Куда обращаться за легальной медкнижкой?

В Москве существует несколько клиник, где оформляют медицинскую книжку на основании реальных результатов анализов. Одна из таких клиник — ПрофМедЛаб, которая находится в 450 м от метро «Ул. 1905 года». Медкнижки в ПрофМедЛаб заполняются по данным медицинских осмотров у врача и в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, а сроки её изготовления или продления сокращены за счет наличия лаборатории, которой располагает учреждение.

Приезжайте за личной медицинской книжкой в ПрофМедЛаб! Возникли вопросы? Позвоните нам по телефону +7 (495) 308-39-92.

Стоимость новой медкнижки

Выберите категорию, чтобы рассчитать стоимость оформления новой медицинской книжки.

  • Если вы моложе 55-ти лет, и вы не делали прививку от кори — необходимо пройти вакцинацию.
  • Если с момента последней прививки от дифтерии прошло более 10-ти лет (или если вы ее не делали) — необходима вакцинация.
  • Вы можете отказаться от прививки, написав письменный отказ и сдав анализы крови на антитела — по 150 руб за анализ.
  • Если у вас есть свежие данные флюорографического исследования (не позднее одного года) — повторно проходить диагностику не потребуется.
  • Если вы гражданин СНГ — необходимо сдать дополнительные анализы.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: