Мешки Для Мусора Купить в Пятерочке

Источник: X5 Retail Group
Дизайн новых пакетов обращает внимание гостей на важность раздельного сбора отходов. На них изображены разные типы вторсырья — пластик, картон, стекло и металл — и содержится рекомендация сдавать эти материалы в ближайшие пункты приема таких отходов. Этот проект является продолжением масштабной программы обучения и стимулирования ответственного потребления, которую запустила «Пятерочка» в рамках стратегии устойчивого развития X5 Retail Group.
Покупателей планируют поощрять за их использование. Так, с 26 ноября по 26 декабря за купленные в мешочках овощи и фрукты будут начислять баллы на «Выручай-карту» в двойном размере.
— высокая прочность,
— экологически безопасный
Для хранения строительно — бытовых отходов различного типа.

Мешок для мусора полипропиленовый зеленый 55 x 95 см

— высокая прочность,
— экологически безопасный
Для хранения строительно — бытовых отходов различного типа.

В нашем интернет магазине Сити Строй Маркет вы можете купить Мешок для строительного мусора — полипропиленовый зеленый 55х95см. оптом по самой низкой цене с доставкой по Москве и МО. Так же осуществляем отправку в любой регион РФ транспортными компаниями. Чтобы купить этот товар оптом или в розницу отправьте нам онлайн заявку или свяжитесь с менеджером по указанному на сайте телефону.

Коллекция экоаксессуаров

Аксессуары для экологичного образа жизни разработаны итальянскими дизайнерами, сделанные по новейшим технологиям из переработанного пластика. Коллекция будет представлена такими акционными товарами:

коллекция-екотоваров

коллекция-екотоваров

Помните, приобретая акционную продукцию мы делаем будущее наших детей возможным.

Мешки для мусора

Мешки для мусора это индивидуальный каталог собранный из множества уникального инвентаря и товаров для уборки в интернет магазине «Есть все», в котором можно комфортно выбрать нужный товар и купить по выгодной цене, с бесплатной доставкой до пункта выдачи по всей России или курьером до двери. Действует система скидок и кэшбэк.

В данной категории мы разместили фильтры, что позволяет покупателям находить нужные товары по заданным критериям.

Такой каталог товаров интересен розничным и оптовым покупателям города Москва, Московская область

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: