Мобильное Приложение Пятерочка Активировать Карту на Андроид Установить Бесплатно

Как я скачала обновление для мобильной ВЫРУЧАЙ-КАРТЫ Пятерочки и получила в подарок 700 бонусов

Сегодня я расскажу о своем опыте использования мобильного приложения от сети магазинов "Пятерочка".

Примерно год назад я оформила виртуальную ВЫРУЧАЙ-КАРТУ известной "Пятерочки". Началось с того, что я потеряла свою одноименную пластиковую карту. Было очень обидно, так как на ней осталось много неиспользованных бонусов. Поэтому я зашла на сайт и узнала, что если я зарегистрирую виртуальную карту на тот же телефонный номер, что и потерянный пластик, то все ранее начисленные баллы автоматом перенесутся на новую карту. Здорово!

Я скачала приложение "Пятерочка" в Play Маркете, авторизовалась в личном кабинете, и получила виртуальную карту со штрихкодом, по которому с тех пор регистрирую свои покупки.

Все отлично, все бонусы со старой карты перенеслись. Кроме того, у меня появилась возможность получать дополнительные бонусы за оценку покупок в мобильном приложении. Здорово? Я тоже так думаю.

На скриншоте видно, сколько баллов начисляется за оценку. За каждый оцененный товар полагается 1 балл. Немного, но все же, приятный бонус.

Но где-то в апреле-мае начались проблемы с мобильным приложением. Причем случалось это в самый неподходящий момент, когда в магазине нужно было предъявить карту кассиру. Открываешь мобильное приложение, а там вместо своей карты со штрихкодом видишь надпись:"Требуется авторизация". То есть, надо вводить номер телефона, пароль и ждать, когда придет код авторизации. А за спиной недовольные задержкой покупатели.

После пары таких случаев, я стала заранее, перед походом в магазин открывать это мобильное приложение. На какое-то время это спасло.

Через какое-то время начались более серьезные проблемы. Однажды я просто не смогла авторизоваться в мобильном приложении. Выскакивало всплывающее окошко с надписями: "Ошибка сервера", "Нет связи с сервером".

Муж высказал предположение, что вышло новое обновление приложения и надо просто снова зайти в Play Маркет и скачать его. Что я и сделала. Но увы! Приложение по-прежнему выдавало ошибку и авторизоваться не получалось. Проделала все возможные танцы с бубном, ничего не помогало. Прочитала отзывы на это приложение, все сплошь негативные и у всех пользователей та же проблема, что и у меня. Что делать в такой ситуации? Ждать, когда разработчики решат эту проблему. А пока пользоваться бонусной программной я не могла. Хорошо, что в нашей семье есть еще одна ВЫРУЧАЙ-КАРТА, пластиковая, у мужа, и он не такой растеряшка, как я. Поэтому пользовались его картой.

Но надежду на разработчиков мобильного приложения "Пятерочка" я все же не теряла. И не зря! Совсем недавно, в июле, вышла-таки обновленная версия этого приложения. Я заново скачала его на свой смартфон и протестировала. Сейчас все работает замечательно, все накопленные ранее бонусы сохранились, плюс на мою карту было начислено 700 подарочных бонусов, которые я потратила в первую же покупку. Мобильное Приложение Пятерочка Установить Бесплатно на Андроид и Активировать.

Мобильное приложение Пятёрочка: полезные функции, о которых вы не знали

Карта сети магазинов Пятёрочка есть почти у каждого, кто более или менее регулярно заходит в эту сеть, а если ваша карта где-то завалялась дома, зарегистрируйте ее в мобильном приложении и используйте по полной ее функционал. Кроме того, не придется носить карту с собой: просто показывайте штрих-код карты кассиру и вам не нужно больше суетиться на кассе. В приложении можно создать виртуальную карту либо зарегистрировать пластиковую. Вход в приложение осуществляется по мобильному телефону или номеру карты. Мобильное Приложение Пятерочка Установить на Айфон Бесплатно и Активировать.

Дополнительные возможности

Приложение позволяет быстро найти ближайшие адреса и часы работы магазинов сети Пятёрочка. В утилите имеется встроенный органайзер покупок и поиск товара по характеристикам. Есть возможность просматривать рекомендации Детского клуба и достижение целей. Например, за сбор определенного количества баллов предоставляется персональная скидка. Можно воспользоваться акциями для родителей и будущих мам в Детском клубе.

Приложение предоставляет доступ к полному каталогу продукции торговой сети. Для удобной навигации все товары рассортированы по категориям. Можно заранее проверить актуальные цены на молочные продукты, яйца, свежие фрукты, ягоды, мясо и так далее.

Как привязать карту Пятерочки к телефону при ее активации
Вопрос привязки карты «Выручай» к телефону можно расценить неоднозначно. Во-первых, это требуется в любом случае при ее активации. Во-вторых, мы можем также говорить здесь о ситуации, когда вы добавляете пластик в мобильное приложение, чтобы не носить его с собой. Рассмотрим, как привязать карту Пятерочка к телефону в разных ситуациях.

Если вы давно являетесь участником программа, то привязывать карту не нужно. При этом вы можете скачать мобильное приложение на гаджет, и использовать его при расчете на кассе, чтобы не носит с собой пластик.

Если у вас есть две карты от сети, то попытка привязать обе к одному номеру претерпит неудачу. По правилам программы к каждому номеру карты должен быть привязан отдельный номер телефона. В случае утраты карты, звоните оператору. Предварительно получите новую карту, а звонок поможет перенести на новый пластик накопленные ранее баллы.

Карточку лояльности клиентов модно использовать без активации. После ее получения достаточно предъявлять на кассе продавцу. В этом случае на карту будут поступать накопления за совершенные покупки. Минус такого варианта – вы не сможете списать накопленные баллы, а также получать повышенные начисления.

Для полноценного доступа ко всем привилегиям 5ka card «Выручай» ее потребуется активировать. Сделать это можно несколькими способами по вашему выбору:

Активация карты по СМС считается самым простым и быстрым способом. Сообщение можно отправлять с номера любого оператора мобильной связи. За его отправку не будет никаких списаний. Для того чтобы активировать карту через смс, используйте простые шаги:

После отправки сообщения вы получите уведомление на свой телефон, что карта успешно активирована. Теперь вы сможете пользоваться всеми ее привилегиями, получать баллы, и списывать их за покупки в сети Пятерочки.

Скачать Пятёрочка бесплатно
Пятерочка для Андроид — официальное приложение торговой сети «Пятерочка» с широким функционалом, позволяющим упростить покупки. Каждый посетитель магазинов компании может скачать эту программу, чтобы оставаться в курсе новостей и акций «Пятерочки».

Пользователи смартфонов iPhone, разработанных корпорацией Apple, скачивают при помощи App Store.

Следующее действие – регистрация! В случае, если вы уже авторизованы, введите номер телефона, жмите «Войти» и внесите код, полученный сообщением.

Запустите установленную утилиту → выберите «Зарегистрироваться»→ заполните специальную форму личными данными→ примите пользовательские соглашения

Сервисом можно пользоваться не регистрируясь. Но тогда будет закрыт доступ к продуктовой корзине, и вы не сможете формировать заказы.

Авторизация
Невероятно, но с каждой покупкой все остальные приобретения будут становиться всё выгоднее и выгоднее. Показывайте кассиру сфотографированный штрих-код или саму карточку, чтобы баллы копились.

Активация карты через мобильное приложение Пятерочка

  1. В главном меню «Выручай» выбрать пункт «Активировать пластиковую карту» или «Создать виртуальную карту».
  2. Ввести номер телефона. Нажать «Далее».
  3. Вписать в пустое поле код подтверждения, который придет смс.
  4. Вписать номер неактивированной карты или перейти к следующему пункту, если оформляется виртуальная карточка без пластикового аналога.
  5. Заполнить анкетные данные, дать согласие на их обработку.

Полезно знать! На один номер телефона нельзя зарегистрировать несколько карт. В случае повтора, старая карточка блокируется и активируется новая Выручай-карта с переносом бонусов.

В мобильном приложении
Для того, чтобы использовать накопленные на ней бонусы, достаточно применить другой сервис приложения «Показать штрих-код». Безопасность хранящейся в приложении информации обеспечивается обновлением используемого программой штрих-кода, которое происходит каждые пять минут.

Другие способы

В любом случае для того, чтобы использовать возможности владельца карты в полной мере, следует обязательно пройти процедуру заполнения анкеты участника программы лояльности торговой сети.

Активация Выручай-КАрты и доступ к полным функциональным возможностям личного кабинета на сайте Пятерочки или в мобильном приложении становится возможным только после заполнения анкеты на сайте www.5-ka.ru/card. Для этого от клиента требуется предоставить самый стандартный набор сведений, который включает:

Для завершения процесса активации Выручай-КАрты требуется согласиться с правилами программы и отправить внесенную в анкету информацию на сайт компании.

Где скачать приложение «Пятерочка»

Если скачать и установить официальную версию от «Пятерочки», вы воспользуетесь преимуществами:

  • будете не носить пластик, а просто показывать карту лояльности на дисплее;
  • вовремя получите информацию об акциях и предложениях;
  • просмотрите историю покупок и баланс ВЫРУЧАЙ-КАрты;
  • получите скидки родителям и будущим мамам в Детском клубе;
  • воспользуетесь поиском товара по характеристикам;
  • составите список покупок;
  • получите быструю обратную связь;
  • проверите адреса и часы работы магазинов.

Приложение занимает мало места, а экономия при его использовании достигает 70 %.

Что делать после установки приложения

После того как вы сумели скачать и установить приложение, авторизируйтесь так же, как на обычном сайте. Если же у вас еще нет Выручай-карты, воспользуйтесь инструкцией:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: