Музыка из Супермаркетов Пятерочка Официальный Сайт

Пятёрочка

Пятёрочка – российская сеть магазинов формата «у дома», входящая в X5 Retail Group. Первый магазин сети был открыт в Санкт-Петербурге в 1999 году, а в 2001 компания вышла на рынок столицы.

В 2004 году франшиза зашла на Украину, где было запланировано открытие как минимум 30 магазинов. В 2007 году их было 23, но договор был расторгнут по инициативе X5 Retail Group.

Также в 2004 году Пятёрочка вышла на рынок Казахстана, где сразу же было открыто 5 универсамов в Алма-Ате. К 2005 году было открыто 30 магазинов сети по всему Казахстану, а в 2007 году договор был расторгнут. На сегодняшний день сеть представлена только в городах России.

Ассортимент сети достаточно широк, и цены приемлемы для большинства жителей страны. Помимо продуктов питания в сети можно приобрести товары для дома, товары для детей, канцелярскую продукцию и многое другое.

В сети магазинов Пятёрочка действует Выручай-карта, которую можно купить на кассе за 9,99 рублей или создать в мобильном приложении. Баллы начисляются за каждые 20 рублей при покупке до 555 рублей и за каждые 10 рублей, если сумма покупки превышает 555. В день рождения можно получить до 4 дополнительных баллов за каждые 10 рублей в чеке. Баллы можно тратить, оплачивая ими покупки в Пятёрочке. Списываются они по тарифу 10 баллов = 1 рубль.

Также можно оформить банковскую карту Пятёрочка от Почта Банка и пользоваться ещё более выгодными предложениями, получая за покупки в три раза больше баллов. Какая Музыка Играет в Магазинах Пятерочка.

Пятерочка — акции 2024, скидки и адреса магазинов 5-ка

Свежие и аппетитные продукты питания спешат к вам на обеденный стол! Благодаря магазину Пятёрочка, который является форматом экономичного супермаркета, вы сможете получать максимум удовольствия от вкусной еды не в ущерб своему бюджету. Торговая сеть охватывает практически все крупные города России и насчитывает более 11000 магазинов. Руководство универсама старается как можно больше внимания уделять качеству продуктов, санитарным условиям их хранения, современным и эргономичным способам выкладки и подготовки к продаже, а также различным акциям и специальным предложениям, позволяющим сэкономить на конкретных товарах или получить скидку по чеку.

Эмблемой магазина Пятёрочка с 2013 года является красное яблоко, символизирующее свежесть и экологичность продуктов питания, продаваемых в торговой сети. Именно поэтому, будучи уверенными в качестве продовольствия, при желании клиента продавцы охотно предоставят полную информацию о товаре, сертификаты и накладные, подтверждающие сроки поставки. Если на гастрономию установлены скидки, можете не сомневаться, они формируются не для того, чтобы продать залежавшийся или испорченный продукт, а для того, чтобы потребитель смог получить выгоду или отведать что-нибудь новенькое. Что за Музыка Играет в Магазине Пятерочка.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: