Нашивки Пятерочка Марвел Вся Коллекция Фото и Названия

Воронежцам предлагают собрать «знаки суперсилы»

В супермаркетах «Пятёрочка» выдают «начивки» с супергероями MARVEL. Акция действует до 26 апреля текущего года.

Как получить нашивку с супергероем?

Одну нашивку-наклейку, которую можно приклеить практически к любой поверхности, выдают за каждые 555 рублей в чеке. Вся коллекция состоит из 26 «начивок»: 12 напечатанных, 12 вышитых, 1 спонсорской и 1 редкой в виде перчатки бесконечности Таноса. Тираж последней ограничен!

«Пятёрочка» в сотрудничестве с Disney вновь дарит своим гостям возможность собрать собственную коллекцию с символикой любимых героев MARVEL. На этот раз мы разработали уникальные аксессуары «начивки», с помощью которых можно выразить себя, украсить свои привычные вещи и создать новый образ. Также мы добавили в коллекцию один редкий элемент, и символично, что это перчатка бесконечности Таноса. Всех, кому посчастливится её заполучить, ждут и другие полезные призы, — отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Как выиграть дополнительные призы?

Также можно выиграть дополнительные призы, которые придутся по нраву и взрослым, — баллы на «Выручай-карту», сертификат Lamoda, подписки на сервис OKKO. Для этого ищите промокоды в упаковке от нашивки. А главный приз — Sony Play Station 5 — точно обрадует и детей, и родителей!

Каждая нашивка-наклейка упакована во флоу-пак из FSC-бумаги, сами значки изготовлены из вторичного пластика, который можно сдавать на переработку повторно.

Как собрать коллекцию быстрее всех?

Собрать «начивки» быстрее всех можно, приобретая в «Пятёрочке» товары партнёров акции, которые отмечены специальными стопперами в магазинах, а также купив их отдельно за 55 рублей. Нашивки Марвел Пятерочка Коллекция Сколько Штук.

Нашивки Пятерочка Марвел Вся Коллекция Фото и Названия

Перед покупкой сравните цены на нашивка marvel, прочитайте реальные отзывы покупателей, ознакомьтесь с техническими характеристиками.

Закажите нашивка marvel онлайн с доставкой по России: товары с пометкой Plus доступны с ускоренной доставкой и улучшенными условиями возврата.

На Алиэкспресс нашивка marvel всегда в наличии в большом ассортименте: на площадке представлены как надежные мировые бренды, так и перспективные молодые. Картинки Начивки Пятерочка Вся Коллекция Марвел Фото.

Еженедельный розыгрыш:
— Игровая приставка PlayStation 5;
— Баллы на вашу Выручай-карту;
— Промокод Lomoda и подписка Okko.
(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). Торговая сеть «Пятёрочка» с 9 марта запустила новую акцию — «Начивки». Участникам предлагается собрать нашивки-наклейки с символами супергероев киновселенной MARVEL.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: