Нет Активированных Карт с Этим Номером Телефона Пятерочка

Нет Активированных Карт с Этим Номером Телефона Пятерочка

Алёна, точно такая же хрень была, только думаю баллов было больше миллиона, на протяжении 4 месяцев я каждую неделю закупался в пятёрочке примерно по 5 — 7 тонн всякой хрени, а спустя некоторое время зайдя в пятёрочку и попросив посмотреть сколько там чего — мне ответили тоже самое, активирована и израсходована кем то другим

У меня магнитовская есть, тоже номер стёрся. Так я эти три цифры запомнил и просто на кассе называю.

Вот смысл копить до таких сумм? Раз номер стёрся — давно юзаете. За это время уже давно активировали бы. Не Приходит Код Подтверждения Пятерочка Личный Кабинет.

Проверить количество электронных наклеек Пятерочки можно через личный кабинет «Выручайки» или в мобильном приложении. Для этого необходимо выполнить вход в личный кабинет и на главной странице будет отображены проводимые акции и количество наклеек, которые накоплены покупателям по данным предложениям.

Для блокировки карты войдите в личный кабинет выручай карты https://my.5ka.ru/ . И нажмите на синюю ссылку «Заблокировать». Вам на телефон придет СМС сообщение, с кодом подтверждения и откроется форма подтверждения блокировки карты, на которой, вам нужно будет ввести код из сообщения и нажать на кнопку «Заблокировать». Почему Нельзя Активировать Карту Пятерочки на Номер.

Личный кабинет Пятерочки
Необходимо предоставить ваш номер мобильного телефона, на который придет код. Его нужно вставить в окошко, нажать слово «Продолжить». Затем ввести номер пластика, подтвердить, нажав на «Активировать». Также регистрацию можно выполнить через сайт https://my.5ka.ru/login.
В магазинах сети «Пятерочка» действует скидочная карта «Выручай-карта» или, как в народе говорят, «Выручайка».
Как активировать Выручай-карту
Далее заполнить персональные данные, и вы можете после этого накапливать баллы за каждую свою покупку.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: