Номер Билета Жилищной Лотереи Где Находится на Билете из Пятерочки

Решили купить билет Государственной Жилищной лотереи? Правила участия
Желающий принять участие в игре должен купить лотерейный билет. На билете размещены две карточки (верхняя и нижняя), в каждой указаны три строки из пяти чисел. Приобретая игровой билет, игрок имеет право выбирать среди них те, в которых есть его счастливые числа, или же отдаться в руки судьбы и взять первый попавшийся. Стоить заметить, что повторных числовых комбинаций не бывает, все они абсолютно уникальные. Делать замену числовых значений в билете строго запрещено.

Как проходит игра в Жилищную лотерею

Каждый тираж Жилищной лотереи проходит в 25 — 28 туров. Чтобы выиграть в первом туре, нужно чтобы числа шаров совпали с числами в одной строке билета. Конец второго тура настаёт, когда на игровом поле совпали все пятнадцать чисел с выпавшими шарами в Жилищной лотерее. Покупайте билеты на столото и проверяйте на портале lotomarket.com раньше, чем на официальном сайте.

Победителем третьего тура можно стать, если будут закрыты все 30 чисел. По этому принципу длятся и остальные туры. Проигрывают те участники, если на вашем игровом поле есть хотя бы одно невыпавшее число (обычно их 3-4).

Все участники лото могут претендовать на квартиру или на деньги. Бывают розыгрыши, в которых разыгрывается две квартиры, вторая от партнёров. Новое жильё лишним не будет. Поэтому испытайте судьбу, купите и проверьте билеты ГЖЛ, вдруг вам повезёт.

+7 499 27-027-27
*777 — для абонентов «Билайна», «Мегафона» и МТС (звонок бесплатный)
Эл. почта: info@stoloto.ru

Где пишется номер тиража в билете жилищной лотереи

+7 499 27-027-27
*777 — для абонентов «Билайна», «Мегафона» и МТС (звонок бесплатный)
Эл. почта: info@stoloto.ru

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

3 этап
Побеждают билеты, в которых быстрее остальных совпала комбинация из чисел любой строки любого поля.
  • на официальном сайте;
  • в мобильном приложении «столото»;
  • при помощи телефона, отправив СМС с текстом ДОМ на номер 9999;
  • в салонах связи, отделениях Почты России и Ростелеком, сети магазинов «Пятерочка», БК «Балбет» и лотерейной сети «Балт-лото».
  • в лотерейных аппаратах;
  • в лотерейном центре «Столото».

В центре «Столото» так же можно узнать информацию о всевозможных лотереях и воочию увидеть лототроны, используются для розыгрышей призов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: