Номер Телефона Горячей Линии Пятерочка Для Сотрудников Бухгалтерия

Горячая линия сети «Пятёрочка»

Во время колоссального развития технологий связи и передачи данных все организации, как частные, так и государственные, стремятся как можно плотнее общаться со своими клиентами и потребителями услуг. Сеть продуктовых магазинов «Пятёрочка» тоже входит в их число. На горячую линию этой сети можно дозвониться, набрав телефонный многоканальный номер 8-800-555-55-05.

  • Звонить можно круглосуточно, что очень удобно, так как Россия — очень большая страна. Было бы несправедливо, как делают некоторые организации, работать по московскому времени, ведь когда в столице только 18:00, то в том же Петропавловске-Камчатском 3 часа ночи, и люди просто не смогут оттуда дозвониться. Так вот, можно позвонить не только в любое время суток, но еще и бесплатно. Правда, надо отметить, что бесплатные звонки могут быть осуществлены только со стационарного («городского») телефона, с мобильного этого сделать нельзя — придется платить как за междугороднее соединение.
  • Любая проблема будет рассмотрена оперативно. Тут нужно учитывать специфику сети: все-таки магазины продовольственные. Где-то человека обвесили во время покупки (даже сегодня такое случается, особенно в небольших населенных пунктах) или продали испорченный продукт. Кстати, представители магазина после того, как покупателям был выявлен испорченный продукт, но заявленный как свежий (допустим, детское молоко в пачке прокисло), то представители сети сами обращаются в санитарно-эпидемиологическую службы для проверки данного нарушения. Дело том, что иначе всю сеть могут, пусть временно, но лишить лицензии, а это колоссальные убытки для корпорации.

Доброе утро. Скажите пожалуйста , вы вообще разбираетесь в жалобах или на все закрываете глаза . Я уже обращалась к вам , но так и не дождалась результата , вот почему ваши продавцы такие хамки . Постоянно хотят и посылают . А вчера даже назвали меня не грамотным и сказала меня зовут Наира , куда хочешь туда и звони . Если этому вопросу решение не будет я позвоню правительства Москвы, пусть они вами займутся

сегодня 11.10.2016г. в вашей сети магазина м.о. г.балашиха мкр.железнодорожеый.ул.октябрьская д.1/1мне не дали сдачи.на мою просьбу вернуть мои деньги ,кассир начала нецензурно выражаться и кидаться в драку.при приходе директора и зам.директора магазина все продолжалось.была написана жалоба в книгу жалоб.книга жалоб фальшивая,т.к. страницы не пронумерованы,печатей нет и прошнурована неправильно.была написана жалоба в полиции и роспотребнадзор.такого хамства ни в каком магазине нет.сотрудники даже не потрудились извиниться.фамилию кассира и видео не предоставили,сказав что видео у них не производиться.

28,10.2016 в 17-00 я приобретала товар в магазине Пятерочка по адресу г.Краснокамск ул.К.Марска59 в очереди простояла 20 мин. попросили кассира пригласить еще одного, но кассир на нашу просьбу ни как не отреагировала. Тогда я позвонила СПВ Божик, попросила разобраться в сложившейся ситуации, на что она мне ответила- разбирайтесь на магазине.

21.11.2016 года я покупала продукты в магазине «Пятерочка» в Санкт-Петербурге, на ул. Пограничника Гарькавого , д.20.Было время 14;35, Кассир Хоменко Елена пробила мне чек на сумму 567 рублей, расплатилась я пенсионной картой Сбербанка, я спросила кассира Хоменко Елену почему она мне не сняла 10 %скидку, как пенсионеру, по понедельникам скидка 10%, она мне ответила, что я ей не показала пенсионное удостоверение, мне 61 год, и так видно, что я пенсионерка, удостоверение и паспорт я всегда ношу с собой и его показала кассиру, но она отказалась мне перебивать скидку, сидит и обманывает покупателей, не только у меня она не делала скидку, но и другим пенсионерам тоже не делала скидку, сколько можно до 15:00 заработать.у меня скидка на сумму 56 рулей, я на эти деньги могла купить еще 3 йогурта по 17 рулей, но кассир Хоменко специально не делает скидку да еще нагрубила, сказала, чтобы я ушла или иначе меня охрана побьет. Это значит изобьет? Что за хамство и разговоры, если я спросила полагающую мне скидку , то меня за это должна охрана избить! Прошу принять меры за хамство кассиру Хоменко Елене, таким работникам не место в торговле, они позорят вашу фирму, а мы постоянные ваши покупатели.

7 декабря 2016г.с 19.15-20.15 я покупала продукты в Пятерочке на Дежнева д.13 к.2.В ящике ячейке № 5 камеры хранения я оставила сумку -пакет. Сумку-пакет украли. когда я подошла за сумкой в замке ячейки № 5 торчал ключ за №4.Ячейка была пустая.Я обратилась к работникам магазина. Прокрутили запись последние полчаса, на пленке мужчина после своей покупки прошел к ящикам и взял сумку -пакет. Из за наблюдения камеры сбоку не видно из какого ящика забрали пакет-сумку. Но похоже на то место, где я оставила пакет-сумку. Сотрудники магазина мне сказали, что ничем помочь не могут.08.12.2016 г. я утром написала заявление в книге жалоб и предложений. Выходит любым ключом можно открыть замок на ящике. Позвонила на горячую линию. Жалобу приняли, но что из этого,пакет-сумку никто не вернет!

08.12.2016г. в магазине ПЯТЕРОЧКА ул. Адмирала Васюнина, 2б, г. Н.Новгород, при покупке банки сгущенного молока, цена в чеке не соответствовала цене, указанной на витрине. Администратор в грубой форме сказала, что я взяла не ту банку при этом ценник стоял напротив купленной банки, Ценника с ценой пробитой в чеке на витрине не была не мной не администратором обнаружено. от дальнейших комментариев администратор отказалась, сказало что ей все надоели и ушла. Цена в чеке 54,90р. Хотела прикрепить фото, не нашла куда.

Не была в СПб полгода, и ужаснулась. Что случилось с качеством овощей и фруктов в Пятерочке? Купить нечего, роешься в куче гнилья и ничего не можешь выбрать. Груши битые, мандарины липкие, в плесени, яблоки в пакетах — все с гнилью, морковь фасованная мокрая и с загнивом… Раньше я всегда брала фрукты и овощи в Пятерочке, а сейчас вынуждена идти в перекрёсток, там и цены как ни странно ниже и качество гораздо лучше. Позор Вам, Пятерочка.

Магазин по адресу г. Александров (вл. область) ул Революции 72
Разгружающиеся машины постоянно перегораживают выезд со двора. Разговоры с водителями и руководителями магазина ни к чему не приводят! Каждый раз выезжая со двора на машине приходится «умолять» и упрашивать — освободить проезд!
Записи в книге жалоб — так же не приносят результатов!
Что делать? Как решить проблему?
Может составить коллективное письмо в ГИБДД .

хотела устроится на роботу в пятерочку но меня не взяли по причине то что в этом магазине работает мой брат, в компании пятерочка не приветствуется работа родственников в одном магазине да ну и ладно речь не об этом. Опля на днях узнаю что в одном из магазинов Пятерочка г.Сызрани работает две сестры и не просто продавцами а одна директором другая зам директора. Мало того всех собак спускает не на свою сестренку а «левого» человека заставляя в свои выходные выходить и выкладывать товар хотя сестренка директора выходит так иногда и то не по работать а с сестренкой по болтать покушать ну и сделать вид что работает и заметете это все за бесплатно и по инициативе директора и ее сестренке. Я ВОЗМУЩЕНА.

Сегодня в магазине Пятерочка г.Тутаев Ярослааская область ул.Магистральная мне прлбили вино за 361 рубль,хотя на ценнике было указано 269 рублей. На мое замечание что цена в чеке завышена товаровед ответил что у них «акция слетела» зайдите завтра По закону мне должны были продать вино за 269 рублей, но вместо этого просто вернули деньги и нахамили»мы мол свои 100р.должны вносить? » при этом цену не изменили

Сегодня 05 августа 2017 зашла в Пятерочку по адресу Строгинский бульвар 9, сумку в которой находились продукты,купленные в Ашане и Перекрестке, я положила в камеру хранения под номером 2 и закрыла на ключ. Выйдя из торгового зала я обнаружила взломанную ячейку, сумка пропала, причем ячейка была взломана, не открыта ,а именно взломана, дверка от ячейки номер 2 валялась рядом. Это произошло утром в 10 часов, в магазине, полоным народа .На мой вопрос к кому я могу обратиться, кассир ответила, что магазин не несет ответственность за вещи, которые хранятся в ячейках магазина и я должна обратиться в полицию. Позвонила на горячую линию, дали номер телефона директора этого магазина. Но увы – абонент недоступен. Может быть тогда нужно вывесить объявление, где крупными буквами написать, что магазин не несет ответственность за вещи, оставленные в ячейках,которые закрываются на ключ Номер Телефона Бухгалтерии Пятерочки в Москве.

Куда можно пожаловаться
На подобные системные нарушения жаловаться администратору отдельной торговой точки, чаще всего, бесполезно. Гораздо эффективнее обращение в надзорные органы, призванные контролировать соблюдение правил торговли.

Законодательство отводит определённые сроки администрации магазина и надзорным органам для принятия решения по обращению граждан.

  • Администрация магазина на поданную жалобу на «Пятёрочку» должна отреагировать в трёхдневный срок. Устранить указанные в претензии недостатки руководство торговой точки должно в течение 5 дней;
  • Государственным инстанциям, согласно статье 12 ФЗ №59, на рассмотрение обращений потребителей, отводится 30 календарных дней.

В случае нарушения установленных законом сроков, заявитель вправе обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции.

Телефоны горячих линий служб поддержки и контактных центров компаний и организаций России
В помощь своим покупателям крупной сетью продовольственных магазинов организована горячая линия Пятерочки. Хорошо подготовленные представители сети с удовольствием ответят на любой, возникший у вас вопрос, по ассортименту товаров, предлагаемым магазинами Пятерочка вашего города. Дополнительно можно оставить и почитать отзывы.

Горячая линия 8-800

В помощь своим покупателям крупной сетью продовольственных магазинов организована горячая линия Пятерочки. Хорошо подготовленные представители сети с удовольствием ответят на любой, возникший у вас вопрос, по ассортименту товаров, предлагаемым магазинами Пятерочка вашего города. Дополнительно можно оставить и почитать отзывы.

Звонки принимаются ежедневно и круглосуточно и являются абсолютно бесплатны со всех городских и мобильных телефонов любого региона РФ.

При звонке на горячую линию Пятерочка вам назовут ближайший к вам магазин, дадут информацию по проходящим акциям и скидкам, а также проконсультируют по использованию бонусных карт. Дополнительно вас проконсультируют по трудоустройству.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: