Новый Городок Щелковский Район Магазин Пятерочка

Требования к кандидату *

Продавец-кассир в магазине "Пятерочка":
• Гражданин РФ, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии
• Ответственный, дисциплинированный, внимательный
• Наличие действующей мед книжки у соискателя является преимуществом
Для получения дополнительной информации и записи на собеседование вы можете обратиться по телефонам 88005551750

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными! Пятерочка в Новом Городке Щелковского Района.

Новый Городок Щелковский Район Магазин Пятерочка

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете;

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее;

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

* Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Внимание! Использование произведений из фотобанка возможно только после их покупки. Любое иное использование (в том числе в некоммерческих целях и со ссылкой на фотобанк) запрещено и преследуется по закону.

Пятерочка акции в Щелково
Щелково является одним из 956 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 6778 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: