Обязанности Директора Магазина Пятерочка Для Резюме Пример

Личные качества руководителя для резюме

Человеку на такой должности нужен определённый набор черт характера. Эти индивидуальные особенности помогают выполнять поставленные задачи, быть лидером, строить отношения с подчинёнными, высшим руководством и партнёрами. Для руководителя любого масштаба — будь то предприятие или отдел компании — важны следующие личные качества в резюме:

  1. Системное мышление — способность определять трудности, находить способы их преодоления, охватывать все стороны дела и сопутствующие факторы.
  2. Нацеленность на результат. Успешный руководитель добивается своей цели и не утопает в текучке.
  3. Способность принимать решения, поскольку перед управленцем ежедневно возникает много проблем, требующих мгновенной реакции с его стороны.
  4. Нешаблонное мышление. Опыт в сочетании с этим свойством помогает находить нестандартный выход из ситуации, благодаря чему подраздел, компания, выделяется из однообразной массы и в итоге занимает первые позиции на рынке.
  5. Склонность к самоанализу. Это умение трезво оценивать свои действия, выявлять ошибки и делать соответствующие выводы.
  6. Честность. В компании, которая дорожит своей репутацией, всегда оценят человека, соблюдающего этические нормы, поскольку информация в современном мире распространяется очень быстро. Такие потери обходятся бизнесу дорого и могут закончиться банкротством.
  7. Коммуникабельность и способность выстроить систему деловых коммуникаций — как в коллективе, так и с партнёрами, потенциальными инвесторами, клиентами и др. Негативное отношение к кому-либо не должно навредить результатам деятельности компании.
  8. Лидерство. Он должен уметь объединить сильные стороны подчинённых в интересах компании и потребителя услуги, товара, создать цель, мотивировать коллектив, сформировать здоровые взаимоотношения и позитивную среду, поддерживать боевой дух при решении сложных задач.
  9. Стрессоустойчивость, здоровая хладнокровность. Эти качества помогают управлять коллективом и быстрее выполнять поставленные задачи.

Главная задача при составлении резюме руководителя — выделить те навыки, знания, качества, которые свойственны данной должности. Нужно всегда помнить золотое правило: одно резюме — одна должность. Если есть другие навыки — например, в сфере вёрстки сайтов, их указывать в этом документе не стоит. Так рекрутеру проще сфокусироваться и принять правильное решение.
Мы будем рады, если образец резюме руководителя, который мы подготовили, поможет вам составить отличное резюме и успешно трудоустроиться на хорошую работу. Кстати, быстро создать своё резюме вы сможете, используя наш шаблон. Обязанности Директора Магазина Пятерочка Для Резюме.

Должностные обязанности
Функциональные обязанности руководителя могут варьироваться в зависимости от сферы деятельности предприятия и специализации (например, задачи финансового директора будут отличаться от обязанностей руководителя службы персонала, свои особенности есть и в работе коммерческого директора, управляющего рестораном, начальника отдела кадров, директора магазина, менеджера по логистике, главы юридического подразделения, салона красоты и сети предприятий розничной торговли).

При составлении резюме на вакансию постарайтесь быть максимально честным перед потенциальным работодателем. Качественное резюме должно содержать сведения о фактически проделанной вами ранее работе. В то же время не страшитесь показаться чересчур дерзким, особенно если вы претендуете на пост, который выше занимаемого прежде.

В заключение приведем шаблон успешного резюме на позицию руководителя.

  • планирование деятельности предприятия, установка сроков выполнения поставленных задач;
  • взаимодействие с подрядчиками по всем пунктам соблюдения планов;
  • организация работы компании;
  • поиск персонала, контроль за обучением новых работников;
  • внедрение системы повышения лояльности персонала;
  • постановка оперативных задач для подразделений;
  • коммуникации с подрядчиками;
  • создание отчетности по каждому проекту;
  • оперативное решение всех конфликтных ситуаций.

Профессиональные достижения: разработка 10 новых продуктов, оформление патентов на них и выведение их на рынок.

Достижения: за счет разработки новых программ мотивации персонала удалось добиться повышения производительности труда, что привело к увеличению дохода компании на 25%;

Иностранные языки: русский — родной, немецкий — свободное владение.

Скачать образец документа
При процессе составления резюме на должность администратора магазина необходимо указать, что вы имеете большой опыт работы в этой сфере, у вас отличные навыки и знания. Также чтобы вас наверняка взяли на работу, нужно отметить ваши управленческие черты, ваше умение организовать рабочий процесс коллектива, и описать личностные качества, которые помогут вам получить желаемое место. Не стоит писать о некоторых казусах, которые происходили на прошлом месте работы по вашей вине, это оттолкнет работодателя от вашей кандидатуры.

Примеры резюме

Образец резюме администратора магазина

Помыткина Мария Николаевна
Адрес проживания: г. Москва, ул. Вавилова, 90, кв. 210
Телефон: +7(495)936-****
Дата рождения: 30.12.1989 г.

Опыт работы:

Период: октябрь 2013 — по настоящее время
Должность: Администратор торгового зала
Компания: ООО «Одежда для всей семьи»

  • руководство персоналом торгового зала;
  • в подчинении 19 человек;
  • составление графиков работы сотрудников торгового зала;
  • обучение и мотивация персонала торгового зала;
  • управление товарными запасами и ассортиментом;
  • проведение инвентаризаций;
  • анализ продаж;
  • прием и возврат товара;
  • введение накладных в базу данных;
  • организация работы по выкладке товаров (мерчендайзинг);
  • контроль за порядком в торговом зале, контроль за работой кассиров, контроль за движением денежных средств, сдача инкассации, контроль заказов товара;
  • контроль и обеспечение качественного обслуживания посетителей.
Образование:

Период: 2009-2014 гг
Учебное заведение: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), диплом специалиста.

Период: июль-август 2014 г.
Курсы и тренинги: Курсы Психология делового общения — Столичный Центр Экономики и Права, г. Москва.

Дополнительная информация:

Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, 1С — склад, Интернет.

Личные качества: коммуникабельность, пунктуальность, трудолюбие, ответственность, внимательность, быстрая обучаемость, энергичность, стрессоустойчивость, инициативность, организаторские способности.

Но основные моменты, разумеется, одинаковые для всех. Сегодня мы рассмотрим основные цели и задачи директора магазина, требования к квалификации, а также ряд моментов, о которых он обязан знать.

Как стать администратором

Для того чтобы выучиться на управляющего, существуют специальные курсы, но обычно руководители нанимают просто грамотных менеджеров, имеющих опыт работы в торговых точках. Как правило, это женщины возрастом от 25 до 45 лет, с высшим или неоконченным высшим образованием. Для того чтобы вас приняли на эту должность, нужно составить правильное резюме, в котором указать, что вы крайне ответственный человек, имеющий лидерские качества. Учтите, что эти качества действительно должны у вас быть, иначе вас рано или поздно уволят, поскольку вы не сможете справляться с многочисленным персоналом.

Должностные обязанности Товароведа
Выбрав вариант для подготовки информации, следует помнить о том, что в структуре резюме необходимо обязательно указать следующую информацию:

Как описать профессиональные и общие навыки

Многие кандидаты не всегда уделяют должного внимания заполнению разделов резюме о профессиональных и общих навыках. И это можно считать ошибкой, снижающей рейтинг резюме в глазах специалистов по подбору персонала.

К профессиональным навыкам товароведа необходимо относить умения, связанные:

Описание профессиональных навыков должно быть кратким и конкретным. Эта информация обычно служит для оценки компетенции соискателя.

должны быть подобраны в соответствии с выполняемым функционалом на прошлых местах работы.

Преимущества шаблона

1) Частые приглашения на собеседования. Мы уже многим людям помогли составить «продающее», сильное резюме и поняли, что работает, а что нет. Этот образец составления резюме директора магазина проверен практикой.

2) Стандартный формат. Каждый hr-менеджер и директор мгновенно найдет нужную информацию в резюме. Все просто.

3) Компактность. Если вы думаете, что 4 листа с вашим опытом работы кому-то нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Менеджеры по персоналу любят, когда все понятно, удобно и просто. Наш образец — это пример правильного составления резюме для работы управляющим или директором магазина.

4) Важные вещи наверху. То, что работодателю важно, будет расположено на самом верху и сразу бросится в глаза тем, кто занимается подбором кадров. Это даст вам преимущества перед другими кандидатами.

5) Резюме можно просто менять в зависимости от вакансии. Чтобы быстро найти хорошую работу, эффективнее всего немного менять резюме под каждую вакансию. Все просто — скачайте и используйте наш образец того, как составить резюме директора магазина. Он позволяет вносить изменения моментально.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: