Официальный Сайт Магазина Пятерочка в Валуйках

Акции Пятерочки сегодня

Акции Пятерочки публикуются каждую неделю в новом каталоге, также ежемесячно выходит сезонный каталог. На нашем сайте Вы всегда сможете найти свежую информацию о скидках и специальных предложениях в магазинах Пятерочка.

Акции в Пятерочке очень популярны среди покупателей, которые хотят сэкономить на покупке товаров. Особым спросом пользуется акция Фишки, чем больше их собрать, тем больше можно приобрести акционных товаров со скидкой.

Не менее интересна акция «два по цене одного», когда Вы покупаете 2 идентичных товара, но платите только за один, или проще говоря, покупая один продукт, второй получаете бесплатно.

Также следует упомянуть об акциях выходного дня, когда в определенные дни скидки в Пятерочке могут быть более 50%.

Кроме того в Пятерочке существует своя программа лояльности – Выручай-Карта, с помощью которой можно оплачивать покупки и копить бонусы.

Торговая сеть Пятерочка работает в формате магазина эконом-класса, поэтому предоставляет своим покупателям большое количество скидок и различных спецпредложений. Преимуществ у сети более чем достаточно: расположение магазинов в пешей доступности, широкий ассортимент товаров, довольно низкие цены, гибкая система скидок, собственная программа лояльности. Акции в Пятерочке Завтра в Валуйках.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции. Пятерочка Акции Валуйки Сегодня и Завтра.

Кому принадлежит Пятерочка на самом деле
Так что, если задаться вопросом, кому принадлежат магазины Пятерочка в России, то главный собственник — CTF Holdings S.A, второе “лицо” Intertrust Trustees Ltd (Axon Trust). Но и у этих структур тоже есть собственники.

Сегодня торговая сеть Пятерочка — один из гигантов продуктового рынка России. По информации от Альфа-Групп по итогу 2024 года под брендом Пятерочка работали 15354 супермаркета. И это число постоянно увеличивается, сеть все время ищет новые площади и размещает на них свои магазины.

Первая Пятерочка была открыта в 1990 году в Санкт-Петербурге. Тогда она принадлежала компании Pyaterochka Holding N. V. Постепенно сеть расширялась, собственник стал продавать франшизу. В итоге в 2004 году был открыт сотый продуктовый магазин.

В 2006 году Пятерочка слилась с сетью магазинов Перекресток, в результате была образована общая управляющая компания X5 Retail Group. Под ее началом торговая сеть стала федеральной.

Часы работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: