Офис Пятерочки в Ростове на Дону на Нижненольной Номер

Пятерочка отзывы

Среднестатистический магазин самообслуживания. Не совсем чисто, не все товары разложены аккуратно. Слишком маленькая парковка, поэтому зачастую просто проезжаешь мимо.
Пятерочка, действительно, неплохая с точки зрения обслуживания. Но я вот живу в соседнем доме и каждый вечер около 23 часов вынуждена слушать как гремит баками мусорная машина, сгружая отходы магазина. Неужели нельзя это делать в разумное время?
Хороший магазин, товар в основном соответствует ценникам, кассиры работают быстро, удобно с коляской ходить большие расстояния между рядами, единственное неудобно сделали пандус подъём, там типо стоянки и разгружают машины, надо через машины пробираться чтоб заехать на него.

Список магазинов Пятерочка
В городе Ростов-на-Дону работают 50 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.
Заявки и предложения направляйте на mail@5ka.ru или звоните на 8-800-555-55-05, сейчас в Ростове-на-Дону 19:49, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 5ka.ru. Последнее обновление информации: 07.08.2019 г. в 13:39:48

Пятерочка

Заявки и предложения направляйте на mail@5ka.ru или звоните на 8-800-555-55-05, сейчас в Ростове-на-Дону 19:49, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 5ka.ru. Последнее обновление информации: 07.08.2019 г. в 13:39:48

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Офис Пятерочки в Ростове на Дону на Нижненольной Номер

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Все магазины Пятёрочка в г. Ростов-на-Дону

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Ростов-на-Дону. Таких магазинов в городе 50. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

В городе Ростов-на-Дону открыто множество торговых точек бренда, в каждой из которых работают продавцы-консультанты, способные ответить на любой вопрос клиента, помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Узнать дополнительную информацию о скидках и акциях также можно у них.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: