Офис Пятерочки в Санкт Петербурге Варшавская

Магазин Пятерочка по адресу Варшавская ул., д. 58, Санкт-Петербург Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу Варшавская ул., д. 58, Санкт-Петербург. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу Варшавская ул., д. 58, Санкт-Петербург, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу Варшавская ул., д. 58, Санкт-Петербург позвоните по номеру телефона 8005555505. Пятерочка на Варшавской 23 Корпус 4.

Пятёрочка отзывы

Очень приятный магазин, но ребята любят продавать продукты которые выходят из срока годности уже сегодня с 10% скидкой)

После ремонта просто отличный магазин! Есть и выпечка, и собственноручно выжатый апельсиновый сок. Магазин компактный и очень уютный.

Люблю свою пятёрку) она на первом, я на пятом — мы созданы друг для друга. Только 5 звёзд для моей "Пятёрочки"

Уже не смешно! На сенном рынке овощи дешевле! Стараюсь здесь ничего не покупать! Вечно нужна карта, скидки копеечные обычно при завышенных ценах. Ну и магазин то не российский

По вечерам даже на кассы самообслуживания очереди по пять минут. За полчаса до полуночи всех выгоняют на час на переучёт.

Магазинчик рядом с домом. Удобно, уютно, все есть, кроме камер хранения, а это важно, так что 4.

Продают просроченный н 15 суток товар и не извинчются. На предложение отдать бесплатно отказ

Не продали энергетик потому что нету 18, тем самым нарушив закон потребителя. Они обязаны продавать товар, который там есть.

Магазин на углу Варшавской и Бассейной чуть-чуть лучше. Теперь еще и шавермой благоухает рядом!

Местоположение очень удобное. Но размер здания с указанием названия магазина абсолютно не отображает действительности.

Если честно, внутри места мало. Если ехать с коляской. Особо не развернуться. Из плюсов, товар нормально разложен. Кассиры вроде нормальные. Была правда одна. Которая все время троллей не выдавала. А прятала к себе в коробку но ее убрали. А так, акции нормальные. + Близко к дому расположен магазин Офис Пятерочки в Спб на Варшавской.

Пятёрочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Электронная почта
При обращении нужно сообщить адрес магазина и подготовить факты, на которые покупатель будет опираться при жалобе. Это могут быть: дата визита в супермаркет, упаковка товара, цена, имена и фамилии сотрудников и т. д.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: