Офис Пятерочки в Ставрополе Адрес и Телефон

Пятёрочка в Ставрополе

Вы искали Пятёрочка в Ставрополе? Выбирайте из 9 компаний, представленных на нашем сайте в данном разделе. Адреса и телефоны представлены ниже.

RussianFirms ― справочник актуальной информации о 3590056 компаниях с отзывами и новостями. Портал создан в справочных целях, данные получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций

Оформление документов при приеме на работу, обработка персональной информации владельцев бонусных карт осуществляется организацией ООО «Агроторг». Офис находится в Санкт-Петербурге. Связаться с сотрудниками можно по следующим номерам: 123-10-87 и 327-84-81 (код города 812).

Если не получается дозвониться по телефону Горячей линии, другие контакты можно найти на сайте X5 Retail Group на странице https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx. Здесь контактная информация распределена по торговым сетям и филиалам. Для открытия полного перечня следует нажать на кнопку «Загрузить еще».

Используя данные на этой странице, можно связаться напрямую с подразделением, сотрудники которого смогут точно ответить на вопрос и помочь.

Почта Банк в Ставрополе

АО «Почта Банк» — крупный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Целевыми клиентскими сегментами банка являются пенсионеры, участники зарплатных проектов, интернет-покупатели, малый и микробизнес. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России, а также в стрит-ритейле. Основным источником фондирования выступают средства физических лиц.

Онлайн заявка на кредит в городе Ставрополь

Почта Банк предлагает уникальные условия на рынке потребительского кредитования. Вы можете ежегодно уменьшать кредитную ставку, вплоть до 3,9% годовых. Подтверждение дохода будет проходить онлайн, а доставить кредит могут курьером, либо же вы сами сможете забрать в ближайшем к вам отделении Почта Банка. Вам остается только заполнить онлайн заявку на сайте, после этого с вами свяжется менеджер из города Ставрополь и обсудит дальнейшие детали.

Телефон для сотрудников

С городских московских телефоном звонок будет бесплатным.С мобильного телефона взимается плата согласно тарифу вашего оператора.

Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Ставрополе (Ставропольский край) cегодня 01.08.21 г.
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: