Офис Пятерочки в Сыктывкаре Адрес и Телефон

Дополнительные услуги
Круглосуточные телефоны для заказа такси «Пятерочка» в Сыктывкаре. Нажмите на номер для вызова такси:

Тарифы на поездки и цены на услуги

Актуальная контактная информация пассажирского такси Пятерочка в Сыктывкаре:

  • Индекс: 167026
  • Адрес офиса компании: Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Калинина, 12, офис 206
  • График работы офиса: ежедневно, круглосуточно
  • Электронная почта: не указана;
  • Карточка организации на Я.Карте: https://yandex.ru/maps/org/taksi_pyaterochka/1059253615
  • Социальные сети:
    • https://vk.com/taksi89222755552
    Адрес офиса и контакты

    Цены предоставлены только для ознакомления и не являются публичной офертой. Актуальную стоимость можно уточнить на официальном сайте, страницах в социальных сетях или по телефону во время заказа.

    Цены предоставлены только для ознакомления и не являются публичной офертой. Актуальную стоимость можно уточнить на официальном сайте, страницах в социальных сетях или по телефону во время заказа.

    Хотите устроиться на работу в такси Пятерочка? Обратитесь в офис фирмы по адресу ул. Калинина, 12, Сыктывкар, Россия и уточните есть ли вакансии на текущий момент, условия по подключению.

    Еще можно позвонить по телефону диспетчера +7 (8212) 62-95-55 либо отправить анкету водителя через официальный сайт , на электронную почту .

    Контакты
    Такси Пятерочка относится к разделу каталога «Такси в Сыктывкаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
    Адрес такси Пятерочка на карте
    Дальше перечисленны номера телефонов для заказа такси «Пятерочка», стоимость поездки в г. Сыктывкар и адрес офиса компании.
    Телефон отдела кадров
    Пятерочка («ООО «Агроторг») – крупнейшая сеть магазинов, ежедневно насчитывающая десятки тысяч клиентов. Такой количество посетителей требует соответствующую команду работников, которая сможет на должном уровне обслужить их.

    Подведение итогов

    Выше мы подробно разобрали тему трудоустройства в Пятерочке. Данная компания ставит перед собой множество сложных целей, для достижения которых требуется немало профессиональных сотрудников. Поэтому, даже сейчас имеется множество вакантных мест для самых рядовых должностей или управляющих, которые продолжают развивать торговую сеть.

    Если планируете стать частью организации, то вышеназванная информация определенно поможет в этом. В статье мы разобрали действующие номера телефонов для связи, адреса для личного визита, вариации должностей, правила трудоустройства, важные критерии при заполнении анкеты.

    Также, вы можете ознакомиться с одним из обзоров, созданным работников магазина.

    Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: