Ооо Агроторг Пятерочка Юридический Адрес Липецк

Сеть Пятерочка
Крупнейшая сеть продуктовых магазинов выходит на лидирующие позиции розничного рынка Российской Федерации. Группа компаний по сути является ЗАО. Но утверждать так неверно по причине принадлежности компании к заграничной экономической модели. Корпорация владеет иными, менее значимыми сетями. Одной из известных наименований, входящих в состав сетей, является компания Перекресток. Помимо магазинов, предлагающих многообразие товаров по лучшим ценам, есть иная заслуга фирмы. Открытие новых магазинов помогает жителям городов увеличением рабочих мест.

Адреса Пятерочки – на сайте Пятёрочки

Сайт Пятерочки поможет ознакомиться с новейшими предложениями, акциями, скидками компании. Наверху портала необходимо выбрать свой город. Пользователи отмечают удобство информирования месторасположения магазинов каждого города. Наведя стрелку на определенную точку продаж, получится узнать режим работы отдела.

Адреса Пятерочки - на сайте Пятёрочки

ООО «АГРОТОРГ»

Портал «Инвестиционные проекты России» — уникальный интернет-ресурс, позволяющий получить доступ к более чем 55 624 заявленным к реализации и реализуемым инвестиционным проектам в промышленном и гражданском строительстве. Данный ресурс предназначен для компаний строительной отрасли, и всех заинтересованных лиц. Обновление информации по инвестиционным проектам происходит ежедневно в режиме «онлайн».

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Профессиональные Комплексные Решения» (ПКР)

© 2006 — 2024 | Проект Инвестиционной группы «Профессиональные Комплексные Решения» (ПКР)

Вакансии и работа в компании «ООО "агроторг"» в Липецке

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: