Ооо Торговый Дом Перекресток Магазин Пятерочка

Я в 2015 году работала в москве в магазине пятёрочках, устраивалась в зао тд перекресток, в декабре 2015 была переведена в ооо агроторг, продолжая работать в том же магазине пятерочка, сейчас я живу по месту прописки, в городе оренбурге и устраиваюсь в другой магазин, у меня запросили справку о сумме з/платы и иных выплат и вознаграждений за два календарных года (для расчета больничных листов приложение 1 к приказу министерства труда и соц.защиты рф от 30.04.2013 номер 182,

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Цена товара и его качество

Давайте для начала разберёмся, от чего зависит качество товаров в магазинах — каковы критерии этого самого качества.

Про просрочку могу сказать сразу, что она есть в любом магазине. Все мы люди и не возможно уследить за всем и не просмотреть банку кефира с подходящим сроком годности. Я сама лично адекватно к этому отношусь.

Но по моему опыту, бывало так, что в магазине покупал рыбу с хорошим сроком годности на упаковке, а при открытии обнаруживал то, что она уже давно пропала. Не знаю, перебили сроки в магазине, либо же от неё отказался клиент и она просто провалялась на кассе в магазине, либо холодильник плохо держит температуру. Сложно оценить ситуацию.

Конкретно в «Пятёрочке» (у нас на районе 🙂 ) строго следят за овощами и фруктами, там не найдёшь гнилых продуктов. Но с хлебом бывали проблемы — я сама несколько раз обнаруживала плесень.

В «Магните» на товары с подходящим сроком годности делают хорошую скидку, наклеив саму наклейку на товар. Но, иногда забывают это сделать. А иногда вообще забывают убирать такие товары с прилавков. В небольших Магнитах беда с хлебом — выбор очень маленький. Зато с вином все в порядке :).

В «Ленте» так же не проходят мимо плохих товаров, их снимают с полок и отправляют обратно к поставщику. Контроль начинается ещё задолго до того момента, как продукция приезжает на склад магазина. Вообще, Лента в целом хорошая сеть, правда мне не очень подходит по брендовым наименованиям.

И наконец, в «Перекрёстке» очень строго следят за качеством товара вообще! Если Вы обнаружили некачественный товар и обратились к администратору, либо же продавцу, то вы имеете право купить такой же товар, но с хорошим сроком годности, бесплатно. Интересный ход. Овощи и фрукты здесь всегда чистые, красивые :). Есть готовая еда, свежая рыба. В общем — красота!

А теперь главный вопрос — что с ценами? Да, я сама считаю, что Перекресток дороже конкурентов. На некоторые позиции цены выше, а на некоторые наоборот — ниже. При этом, я все равно готова переплачивать, потому что за эту цены я получаю качественные товары, чистоту в магазинах, пространство, где никто не толкается и в целом качественный сервис. Единственный минус — часто большие очереди, причем больше 4-5 человек на кассу.

Ооо Торговый Дом Перекресток Магазин Пятерочка

Сведения о проведенных в отношении организации проверках на основании данных Генеральной Прокуратуры

Официальный интернет-портал Федерального Единого Каталога по территории РФ. (с) 2015-2019 г.

Все материалы сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких‑либо ограничений по объёму и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

Акционеры данного общества имеют преимущественное право на приобретение акций, продаваемых другими акционерами. Число участников закрытого акционерного общества ограничено законом. Как правило, закрытое акционерное общество не обязано публиковать отчётность для всеобщего сведения, если иное не установлено законом.

1 Организационно-экономическая характеристика супермаркета «Пятёрочка» ЗАО «Торговый дом Перекресток»

Закрытое акционерное общество — акционерное общество, акции которого распределяются только среди учредителей или заранее определённого круга лиц, является довольно распространенной формой ведения предпринимательства в Российской Федерации, однако, менее популярной, чем общества с ограниченной ответственностью.

Акционеры данного общества имеют преимущественное право на приобретение акций, продаваемых другими акционерами. Число участников закрытого акционерного общества ограничено законом. Как правило, закрытое акционерное общество не обязано публиковать отчётность для всеобщего сведения, если иное не установлено законом.

Руководство осуществляется директором единолично, хотя может осуществляться и коллегиальным органом. Общество несет ответственность по всем своим обязательствам только своим имуществом. Вкладчики несут ответственность в размере своих вкладов. Основной учредительный документ общества — Устав. Акционеры имеют право на получение дивидендов с акций, выплачивать дивиденды необходимо раз в год. Отличительная черта ЗАО — акции можно продавать только членам этого ЗАО. Согласно законодательству Российской Федерации ЗАО обязано вести реестр акционеров.

ЗАО «Торговый дом Перекресток» — одна из крупнейших российских розничных сетей, принадлежащая компании X5 Retail Group. Первый магазин компании был открыт в сентябре 1995г. в Москве. На сегодняшний день ТД Перекресток представлен в 20 городах России и Украины. Годовой объем продаж компании в 2003г. составил 453 млн.$, а в 2010г. — 2,7 млрд.$. С 2001 г. компания (первая в России) развивает собственную частную торговую марку — Перекресток. В мае 2006 г. было осуществлено слияние Перекрестка и торговой сети Пятерочка, в результате которого была создана компания X5 Retail Group. В 2010 г. в супермаркеты Перекресток ребрендированы 53 магазина «Патэрсон».

Компания ТД Перекресток является стратегическим партнером фонда «Линия жизни», оказывающим помощь детям с тяжелыми заболеваниями сердца и головного мозга. «Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 9.00. до 10.00 в рамках социальной акции «Счастливые часы» во всех «Пятерочках» региона действует 5%-ная скидка для всех покупателей. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Магазин «Пятерочка» расположен по адресу: Воронежская обл., Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, ул. Будёнова, д. 4. Время работы супермаркета ежедневно с 9:00 до 22:00 ч. Крупнейшая российская сеть универсамов экономического класса «Пятерочка» была основана в январе 1999 г. 10 ноября 2002 г. открыт первый магазин «Пятёрочка» в г. Воронеже. 4 июня 2004 г. сеть магазинов «Пятёрочка» в г. Воронеже становится лидером рейтинга «Лучшая концессионная Сеть магазинов «Пятёрочка» 2004г. в номинации «Минимальные издержки в Сети». 24 сентября 2004 г. Сеть магазинов «Пятёрочка» стала победительницей рейтинга «ТОП-200 российской розничной торговли» в номинации «Сеть дискаунтеров». Компания «Пятерочка» была названа так, потому что в работе придерживается следующих принципов:

В супермаркете «Пятерочка» линейно-функциональная структура управления, для которой характерно сосредоточение всех функций управления в руках одного руководителя. Организационная структура магазина «Пятерочка» представлена на рисунке 4.

К преимуществам данной структуры относятся: обеспечение принципа единоначалия, ясность и четкость связей, невозможность получения подчиненными противоречивых заданий и распоряжений, оперативность управления, управление контролем за деятельностью подчиненных. Наиболее существенным недостатком данного типа структуры управления является необходимость для руководителя обладать разносторонними знаниями. Все сотрудники магазина несут коллективную материальную ответственность.

Заместитель управляющего магазина. Работает с персоналом, делает заявки на скоропортящиеся товары, осуществляет инкассацию денежных средств.

Приёмщик-товаровед. Осуществляет приемку товара и является заместителем управляющего магазина, работает на основании должностной инструкции (Приложение 1).

Контролёр закассового пространства. Контролирует работу кассиров. Ведет журналы. Следит за оплатой.

Продавец — осуществляет продажу товаров в отделах кулинарии, гастрономии, овощей и фруктов.

Зона ответственности — это группа товаров, закрепленная за сотрудником, в котором он выполняет свои функциональные обязанности. Характеристика супермаркета «Пятерочка» представлена в таблице 1. Характеристику супермаркета осуществляли по ГОСТ Р 51773-2009 «Услуги торговли. Классификация предприятий торговли» [6].

Мне вчера сказали в Пятёрочке, что водители протестуют против вакцинации, — написала одна из участниц.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: