Оператор Склада Пятерочка Обязанности и Заработная Плата

Арсений Кучерюк, консультант HR-компании Antal Russia, отмечает, что главными мотивирующими факторами для сотрудников розничной торговли являются близость работы к дому и зарплата. «Пятерочка» уже повысила сотрудникам оклады, но, скорее всего, в текущем году придется сделать это еще раз — так считают аналитики инвестиционной компании «Ренессанс капитал».

С недавних пор на зарплату работников «Пятерочки» влияет индекс Net Promoter Score (NPS), то есть готовности рекомендовать, который позволяет выразить в цифрах приверженность покупателей к компании. Сотрудники магазинов с хорошими показателями будут получать премии в повышенном размере.

Сейчас зарплаты в магазинах «Пятерочка», расположенных в регионах, немного выше, чем в других точках розничной торговли. Это позволяет привлекать работников и обеспечивает потоковый набор. В Москве зарплаты в торговой сети не отвечают требованиям рынка. Сколько Получает Оператор Склада в Пятерочке.

Мне нужен номер пятерочка по поводу зарплаты хотела узнать

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Чем Занимается Оператор Склада в Пятерочке.

Форум

Ната:
Ищу работу в Москве вахтой и вижу: на складах обещают за выход 2500 руб. Вакансии комплектовщицы или фасовщицы. Правда ли, так платят, или это лохотрон?

Ольга:
Я веду общежитие, где размещают вахтовиков. Рассчитывайте максимум на 1300 чистыми за 12 часов работы при предоставлении общежития и питания. Без обдираловки на моей памяти две фирмы работали и работают. Обычно есть штрафы за невыход, опоздание, дебош и пьянство, но если вы таким не занимаетесь — свои 1300 за смену получите.

Mykola:
Если решили работать таким образом, всегда изначально исходите из того, что есть подвох. Написать в объявлении можно все что угодно. Поэтому сначала звоним по указанному номеру, по ходу беседы обязательно узнаем конкретное название фирмы или агентства, затем лезем в инет на поиски его сайта, вакансий и отзывов. И вот тогда принимаем решение. Обозримый потолок зарплат в данной категории 30—35 тысяч за месяц.

Анастасия:
Мне 18 лет, хотела бы пойти работать на склад упаковщицей. Подскажите, куда лучше и сколько платят? Возможно ли без опыта устроиться? Я никогда не работала, но очень нужна работа!

Лоо:
Лучше попробуйте устроиться на склад оператором ПК (выписка первичной документации, накладные, счета-фактуры), большой опыт и ум не требуется, некоторые фирмы могут взять и без опыта работы с обучением, но там и зарплатка поменьше будет — тысяч 20—25, не больше. Но для начала и это неплохо.

Аля:
Я работаю на складе админом, зарплата очень хорошая плюс каждый месяц директор радует премией. Начинала с обычного кладовщика, за три года работы выросла, так сказать. Единственное но: склады бывают холодные.

Аноним:
У нас на складе работают приезжие — тяжело, и платят меньше, чем в объявлениях обещают. Но некоторые все равно довольны. Уборщицы и продавщицы бывшие рады и 25—27 тысячам, а мужики возмущаются, мол, обещали сорок. Относительно легко работать на маркировке товара ценниками, но нужна внимательность — цифры маленькие. Тяжелее собирать товар, комплектовать, это все на ногах. И где-то на одну штучку не сошлось — заново пересчитываешь. Есть такие, кто давно работает, быстро и по 50 тысяч получают. Толковые тетки, но таких мало. Не обижайтесь, но многие (особенно из регионов РФ) просто хотят денег, а работать не хотят. Должностные Обязанности Оператора Склада в Пятерочке.

Бесплатный труд
Сначала нужно отпустить всех забежавших за две минуты до закрытия, потом отчитаться и сдать кассу, пересчитать все сигареты в твоем ящике, убрать рабочее место, а после этого тебе предложат пойти не домой, а в соседний магазин на ночную инвентаризацию.

Штрафы (которых нет)

На собеседованиях вам никогда не признаются, что в сети практикуют штрафы. Просто они не называются так, но смысл от этого не меняется. Наказание деньгами тут практикуют постоянно.

Если грубо говорить, то зарплата сотрудника розницы состоит из оклада и премиальной части. В нормальной ситуации они практически равны, но у руководства есть все инструменты, чтоб полностью лишить любого сотрудника премии.

Не предложила пакет? Поставим ей понижающий коэффициент, который отнимет 20% премии. Во время ревизии выяснилось, что сигарет не хватает на 50000 рублей? Вычитаем эту сумму из премиальной части администрации.

Более того, если в отделе кадров решат, что у вас накопилось слишком много неотгулянных отпускных, то могут принудительно заставить ими воспользоваться. Это будет простая просьба, но если откажетесь, то расстроите руководство и придётся сидеть пару месяцев на голом окладе.

Не помню ни одной компании, где бы люди так искренне и открыто радовались своему увольнению. Кто прошел через все эти ночные инвентаризации, «открывашки», подготовки к объездам начальников сейчас вспомнят и ругнутся про себя, а остальным повезло, что никогда с этим не сталкивались. И не надо.

Факторы, влияющие на сумму заработной платы
Зарплата в Пятёрочке в Москве, естественно, существенно отличается от зарплаты в небольших городах и деревнях. На данной схеме можно увидеть какова среднестатистическая официальная зарплата продавца в Пятерочке (по состоянию на конец 2018- начало 2024 года).

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Задачи работника вполне понятны. Убирать придется торговый зал и служебные помещения. За это уборщица будет получать не больше 12 тыс. р.

Большинство вакансий не предполагает специальных навыков. Главное, чтобы соискатель не имел психических отклонений, не был алкоголиком или наркоманом. Медкнижка оформляется в процессе трудоустройства, заранее получать необязательно. Опыт работы требуется менеджерам и директорам. На руководящие должности просто так не возьмут. В «Пятерочке» предусмотрен этап работы на испытательном сроке.

Как устроиться на работу в Пятерочку?
Сеть магазинов «Пятерочка» предоставляет своим покупателям всегда свежий товар, акции которые помогут экономить. Продукция социальной группы поступает в магазин без наценок. Также действуют скидки для пенсионеров и покупателей с детьми (дни и время предоставляемых скидок уточняйте в магазинах своего региона). Но не только товар предлагает «Пятерочка», также они предоставляют рабочие места для желающих зарабатывать рядом с местом проживания.
— Итак, микросхема состоит из корпуса, многослойной коммутационной платы и системы внешних входов и выходов электронного сигнала. В «Пятерочке» условный корпус микросхемы составляют:
• График сменный — (2 дня с 09.00 до 21.00/2 вых./2 ночь с 21.00 до 09.00/2 вых)
• Официальная "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц.
• Оплата отпусков и больничных листов
• Корпоративный транспорт из Солнечногорска, Зеленограда, Клина
• Сразу после трудоустройства для всех новых сотрудников проводится обучение, позволяющее быстрее освоить обязанности и познакомиться с работой склада
• Возможность карьерного роста
• Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети
• Корпоративные подарки и награды
• Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками
• Бесплатное питание

Оператор склада (комплектовщик)

• График сменный — (2 дня с 09.00 до 21.00/2 вых./2 ночь с 21.00 до 09.00/2 вых)
• Официальная "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц.
• Оплата отпусков и больничных листов
• Корпоративный транспорт из Солнечногорска, Зеленограда, Клина
• Сразу после трудоустройства для всех новых сотрудников проводится обучение, позволяющее быстрее освоить обязанности и познакомиться с работой склада
• Возможность карьерного роста
• Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети
• Корпоративные подарки и награды
• Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками
• Бесплатное питание

• Комплектация товара через оператора по голосовой связи
• Осуществление своевременной и качественной приемки от поставщиков товаров, поступающих на склад Распределительного центра
• Доставка товара к месту отгрузки при помощи электрической тележки
• Подготовка паллет-мест
• Вывоз паллет с помощью спецтехники в автомобиль
• Проверка соответствия заказа

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: