Отдел Кадров Пятерочка Пермь Номер Телефона

Сеть магазинов Пятерочка

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%. Отдел Кадров в Пятерочке в Перми.

3 комментария для “Где Находится Главный Офис Пятерочки”

У меня вопрос: будет ли открыт магазин ПЯТЁРОЧКА в Воронеже в новом ЖК комплексе Парк Горького по улице Набережная Максима Горького 49б. Очень хотим, чтобы там был магазин ПЯТЁРОЧКА.

Здравствуйте, Фабрика Весталия предлагает вам для ваших сотрудников многоразовые маски по 30 руб
Состав -100% хлопок, однотонные
Доставка по Саратову и Энгельсу бесплатная, по другим городам через транспортные компании !

Сегодня на Ленина 2.б г Артемовский, Свердловской обл,ваш кассир не додал мне 1 т.руб (одну тысячу рублей) сдачи,я подал заявление в милицию,потом напишу в газету нашу ,а затем уже и в областную.Затем пойду в суд ,т.к.просмотрев видеозапись ни чего не видно сколько денег подаешь,а я то сам им предложил посмотреть.И затем ,кассир передавал деньги женщине два раза своей напарнице ,это видно на записи ,но не видно сколько передавал.Т аким образом получается очень удобно обманывать старых и немощных и пенсионеров как я,потому я и возмутился. Пятерочка в Перми Отдел Кадров Телефон.

Горячая линия «Пятерочки»: телефон для покупателей

Если у вас возникли проблемы, вам пригодится горячая линия «Пятерочки». Для связи с оператором справочной службы необходимо позвонить на один из приведенных номеров.

Специалисты линии находятся на связи круглосуточно, стремясь подробно разрешить проблемы, неприятные ситуации, возникшие с покупателями. Это могут быть и жалобы на деятельность сотрудников торговой сети, качество товаров, предложения по режиму работы торговой сети, благодарности.

Рабочий график
«Пятерочка» — один из самых популярных сетевых магазинов в России. О работе в этом магазине ходят слухи, а сотрудники соглашаются рассказать о том, что там и как, только после увольнения. Бывшие кассир и заместитель директора рассказали изданию «Зеленоград.ру» о том, сколько они зарабатывали в магазине, продавали ли просрочку и как выстроена работа в магазине. Публикуем самые интересные моменты.

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Учредители

ООО "Пятерочка" зарегистрирована 7 августа 2007 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ. Руководитель организации: директор Коваль Елена Ивановна. Юридический адрес ООО "Пятерочка" — 614051, Пермский край, город Пермь, улица Старцева, 5.

Основным видом деятельности является «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах», зарегистрированы 3 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЕРОЧКА" присвоены ИНН 5906075702, ОГРН 1075906004921.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЕРОЧКА" ликвидирована 9 ноября 2009 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Пятерочка" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Отзывы о Магазин Пятерочка по адресу Карпинского,25, Пермь
Как добраться до Магазин Пятерочка по адресу Карпинского,25, Пермь
Филиал расположен по адресу Пермь, Карпинского,25. Добраться до него можно пешком, используя личный или общественный транспорт. Проложите маршрут на карте выше.
Пятёрочка Центральная 2/2 адрес на карте
Пятёрочка сеть супермаркетов находится по адресу: Пермь, улица Центральная , 2/2. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5ka.ru
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: