Открытие Нового Магазина Пятерочка в Новосибирске

Буклет магазинов «Пятёрочка» для Новосибирска на сегодня
Обратите внимание, что каталоги «Пятёрочки» для разных регионов России существенно отличаются . На некоторых сайтах эта разница не берётся в расчёт и для всей страны выкладывается лишь один (как правило, столичный) каталог. Наш проект гарантирует: у нас всегда можно найти актуальный буклет скидок и акций именно для Новосибирской области и в том числе её столицы – города Новосибирск. И это не просто голословные утверждения. Убедиться, что в данном разделе опубликован каталог именно для столицы Сибири всегда можно на последней странице брошюры: в самом низу среди прочего мелким шрифтом указаны регионы действия буклета.

Сеть магазинов «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» входит в крупнейший в России продуктовый ритейлер – компанию X5 Retail Group. Помимо «5ки» холдинг включает сеть супермаркетов «Перекрёсток» и «Карусель». В Новосибирской области компания представлена лишь «Пятёрками», как их часто называют в народе.

На начало 2022 года компания насчитывала более 15,3 тысяч магазинов по всей России. А самая первая торговая точка с цифрой 5 на вывеске открылась в 1999 году в северной столице. Спустя два года сеть вышла на московский рынок и постепенно начала расширяться

В Новосибирской области магазины «Пятёрочка» работают в следующих населённых пунктах:

Толмачевский, г. Бердск, Мочищенский, Мочище, Чаны, г. Купино, Сузун, Ордынское, Колывань, Линево, с. Кочки, с. Северное, г. Чулым, дачный поселок Мочище, г. Черепаново, рп. Горный, с. Венгерово, рп. Кольцово, г. Новосибирск, с. Толмачево, с. Кыштовка, с. Здвинск, п. Садовый, г. Татарск, г. Каргат, с. Довольное, рп. Краснозерское, рп. Чистоозерное, рп. Маслянино, рп. Краснообск, г. Карасук, г. Тогучин, г. Барабинск, рп. Мошково, г. Куйбышев, с. Верх-Тула, г. Болотное, с. Баган, рп. Сузун, с. Убинское, г. Искитим, г. Обь, рп. Коченево, рп. Станционно-Ояшинский, п. Озерный, с. Каменка

Информационный проект «Каталоги Новосибирска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки. Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

«Пятёрочка» г.Новосибирск — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Новосибирск).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Сеть магазинов «Пятерочка» возвращается в Омск. Компания объявила об открытии больше 60 универсамов в Кемерово, Новосибирске, Новокузнецке и Омске уже в этом году, а за два года планирует нарастить свою сеть в Сибири до 150 магазинов.
Теперь в России работает 17 тысяч торговых точек ритейлера.
За 16 лет работы на кубанском рынке «Пятерочка» завоевала доверие миллионов покупателей. Эта сеть магазинов «у дома» традиционно привлекает доступными ценами и высоким качеством продуктов. Сегодня в крае работает более 700 магазинов «Пятерочка». Новый, юбилейный, располагается по адресу Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, д. 8, стр. 2 и предлагает своим посетителям более 6,5 тысячи наименований товаров в просторном торговом зале площадью 700 квадратных метров.
Контакты
Сеть магазинов пятёрочка мне нравится своими ценами, постоянными акциями, ассортиментом. Но заезжая несколько раз в эту пятерочку, не находила товара, который в других пятерочках постоянно имеется в продаже.

Пятёрочка отзывы

Сеть магазинов пятёрочка мне нравится своими ценами, постоянными акциями, ассортиментом. Но заезжая несколько раз в эту пятерочку, не находила товара, который в других пятерочках постоянно имеется в продаже.
Пятерочка снова открылась! Небольшой магазин в формате "возле дома", цены обычные, есть скидки на многие товары. Так как магазин только открылся — светлый, чистый, все оборудование новое, это приятно!
Посетила универсам Пятерочка по адресу: Новосибирский район, с. Каменка м-он Олимпийской славы — персонал грубый, при выходе получила трамву ноги, т. К только в этом магазине додумались приварить крепление для закрытия магазина на замок к сомораздвигающей двери!
Магазин средний, ассортимент более менее, но продавцы), как в советское время, обслуживая покупателей на кассе, могут обсуждать мужей, подруг. Правда, просрочки ни разу не видела, зато на кассе могут два раза пробить пакет, как бы невзначай. А потом выяснилось, что это уже закономерность)
Это первая Пятёрочка в моей жизни т. к. Переехал из города где её нет. И сказать честно я крайне разочарован. В самом магазине в целом все хорошо, но соглашусь с отзывами ниже. Персонал оставляет желать лучшего. В последнее время стала работать женщина, вот она хорошая. Иногда над головами покупателей пролетали маты, но теперь, с её появлением, атмосфера стала значительно приятней. Только из-за неё ставлю 4
Удобный магазин, как в плане ассортимента, так и в плане эргономики. После того как после прошлого супермаркета здесь сделали ремонт, стало просторней и светлее. 4 балла ставлю за то что здесь отсутствуют какие либо так сказать "элитные товары" (например алкоголь, который можно подарить кому либо, и тому подобное). Также удобно, что к оплате принимается карта халва.
Раньше никогда не любил магазины этой сети, но теперь, когда рядом с домом нет ни одного более менее нормального, этот универсам стал для меня почти родным. Есть оливки, нормальная паста, базилик и всякие мелочи, которые никогда, пожалуй, не купить в Марии Ра или Магните.
За это твердая четверка
Магазин после ремонта изменился кардинально! Раньше это был магазин, в который я шла от безысходности, в случае того, если в других близлежащих не было того, что я искала. Сейчас я ваш постоянный клиент) Постоянно разнообразные акции, пенсионерам скидки, ассортимент расширился, продукция свежая, кассиры и сотрудники зала вежливые, всегда помогут и подскажут! Спасибо всем кто сделал этот магазин одним из лучших в районе!

Адреса магазинов Пятерочка в г. Новосибирск
Ниже находится карта со всеми адресами магазина пятерочка в г. Новосибирск, а также информация о точном их местонахождении, временем работы и номером телефона.

Мы каждый день обновляем наш сайт новыми выгодными продуктами и товарами сети, чтобы всегда держать руку на пульсе скидок, советуем добавить наш сайт МояПятерочка в закладки.

Обратите внимание на то, что все представленные выше продукты свежие и пригодные для потребления. Цена на низ снижена по ииниициативе поставщика и руководством компании 5ка для привлечения внимания потенциальных покупателей.

В форме ниже Вы можете поделиться своим мнением о работе магазина пятерочка в Вашем городе, оставить отзыв, пожелание, предложение или просто написать свое мнение

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: