Открытие Новых Магазинов Пятерочка в Ростове на Дону

«Ленту» и «Пятерочку» в Ростове оштрафовали на 300 тыс. рублей из-за продавцов без масок

Подобные нарушения фиксируются в магазинах не в первый раз

Советский районный суд Ростова назначил штраф в 100 тысяч рублей для гипермаркета «Лента» и в 200 тысяч рублей для магазина «Пятерочка» из-за нарушения масочного режима продавцами. Соответствующие решения опубликованы на сайте управления Роспотребнадзора по Ростовской области.

Как было установлено во время проверки, в «Ленте» на улице Доватора, 267 два продавца спустили маски ниже носа, а в «Пятерочке» на улице Зорге, 13 продавец полчаса провела совсем без маски. По мнению проверяющих, это угрожало здоровью покупателей в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Торговые компании ООО «Лента» и ООО «Агроторг», которые управляют магазинами, признаны виновными в совершении правонарушения по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ и получили штрафы.

Напомним, что торговые сети в Ростове попадаются на нарушениях введенного в регионе тотального масочного режима не первый раз. Ранее сообщалось, что главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев потребовал закрыть 17 «Пятерочек» за нарушение санитарных норм. Открытие Нового Магазина Пятерочка в Ростове.

Кино, кафе и рестораны: где отметить День святого Валентина в Ростове

Ростовская область, 13 февраля 2024. DON24.RU. К 14 февраля ростовские кафе, рестораны и торовго-развлекательные центры подготовили праздничную программу. Гостей ждет специальное меню, живая музыка и много сюрпризов.

Так, киноцентр «Большой» подарит гостям 200 роз, в ТРЦ «Вавилон» посетителям раздадут воздушные шары, а в ТРК «Горизонт» и в ТРЦ «Талер» будут оборудованы праздничные фотозоны. Влюбленные смогут даже «жениться понарошку» – символическая регистрация брака будет организована в ТРК «Мегамаг».

Специальные предложения к 14 февраля подготовили и предприятия общественного питания.

Сеть кофеен «Пить кофе» придумала насыщенную музыкальную программу с выступлением Rudakova Band и саксофонистов. Гости смогут поучаствовать в акции «Почта святого Валентина». А в ресторанах «Ялла», «Макао» и «Ош Пош» планируется организовать выступления музыкальных коллективов, комплиментом станут десерты от шеф-кондитеров.

Считается, что если 14 февраля сделать предложение или сыграть в этот день свадьбу, брак будет счастливым и крепким. Напомним, в России есть еще и свой праздник всех влюбленных – 8 июля. В этот день отмечают день Петра и Февронии.

Пятерочка Ростов-на-Дону

Сеть продуктовых магазинов Пятерочка в Ростове на Дону относится к среднему ценовому диапазону и предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания ведущих отечественных и зарубежных производителей в широком ассортименте: крупы, макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. В магазинах Пятерочка в Ростове на Дону тщательно следят за качеством и свежестью продуктов, отбраковывая товары с прошедшим сроком годности и своевременно изымая их с витрин. Во всех продуктовых точках Пятерочка Ростова на Дону установлено современное и качественное холодильное и морозильное оборудование, позволяющее обеспечивать рекомендованные производителем условия хранения продуктов питания. Жители Ростова на Дону имеют широкий выбор продуктовых магазинов, что позволяет им приобретать все необходимое по разумной цене.

Вакансии и работа в компании «"пятерочка"» в Ростове-на-Дону

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Новые предложения в магазине ПЯТЁРОЧКА
Новые товары в магазине ПЯТЁРОЧКА. Лучшие акции и скидки на продукты питания в гипермаркете с 10 по 16 апреля.
В ходе встречи руководства X5 с журналистами в Сочи генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Ольга Наумова и глава X5 Игорь Шехтерман обрисовали ряд моментов, характеризующих текущее и будущее развитие «Пятёрочки» на Юге России (в ЮФО и СКФО).
Оплата труда

Если я не продам в течение смены этот товар, то либо сама должна купить что-либо из акционного, либо уменьшается моя зарплата, — рассказывает девушка.

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: