Открытие Распределительного Центра Пятерочка в Курске

Главный офис магазина пятерочка в курске

На все вопросы по трудоустройству в магазины «Пятерочка» вам ответят по телефону: 8 800 555 17 50
Отправить резюме Вы можете по адресу: Rpo.cv@x5.ru
или Вы можете воспользоваться построителем резюме в разделах с вакансиями:
rabota5ka.ru

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Распределительный Центр Пятерочка в Курске Контакты.

Об этом на своей странице сообщил губернатор Курской области роман Старовойт.

В Курской области открылся распределительный центр «Пятерочки»

Об этом на своей странице сообщил губернатор Курской области роман Старовойт.

Огромный комплекс построили в индустриальном парке «Юбилейный» — специальной зоне для инвесторов, в которой они могут разместиться на особых условиях. Администрация региона расширила прилегающие дороги, подвела коммуникации.

Пока в распределительном центре трудится 550 человек. Уже сейчас торговая сеть работает с 17 курскими предприятиями. В их числе «Грибная радуга», «Курскмакаронпром» и «Курское молоко».

До 1000 рабочих мест, 3 000 тонн груза в сутки, 730 магазинов в четырёх регионах Черноземья — вот пока мощность вновь открывшегося центра.

6 июля 2024 – Федеральная розничная сеть Детский Мир приглашает на работу вахтой Комплектовщиков товара в наш современный и тёплый распределительный центр в Московской области (деревня Бекасово Наро-Фоминский район). Мы предлагаем:Официальное оформление по договору .

12 июля 2024 – компания «детский мир» федеральная розничная сеть детский мир приглашает на работу вахтой комплектовщиков товара в наш современный и тёплый распределительный центр в московской области (деревня бекасово наро-фоминский район). мы предлагаем: — официальное .

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: