Отзывы о Магазинах Пятерочка в Калининграде

Справочная Пятерочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Калининграде, похожих на компанию «Справочная Пятерочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Калининграде и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

В пятницу, 10 ноября 2017 года, в Калининграде состоялась встреча представителей ведущей компании розничной торговли X5 Retail Group с предпринимателями региона. На круглом столе производителям предложили представлять свои товары в супермаркетах «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель».
В Калининградской области 26 июня открыли первые пять магазинов «Пятерочка». Три из них — в областном центре, по одному — в Зеленоградске и Черняховске.
Подконтрольная X5 Retail Group торговая сеть «Пятерочка», лидер продуктового рынка в России, продолжает региональную экспансию. В 2022 году компания планирует выйти на рынок Калининграда, который традиционно остается одним из самых закрытых для федеральных ритейлеров из-за сложной логистики. Калининградская область станет последним из регионов на северо-западе России, в котором появится торговая сеть.

Планы развития «Пятерочки» в Калининградской области

В руководстве торговой сети «Пятерочка» сообщили, что намерены и далее развивать собственную инфраструктуру в Калининградской области. По крайней мере, есть намерения в ближайшем будущем запустить в работу еще не менее 10 новых магазинов формата «у дома».

Помимо этого, там сообщили, что готовы отслеживать спрос и предложения покупателей, тем самым, и дальше совершенствуя ассортимент и удовлетворяя спрос местных жителей.

Напомним, изначально сообщалось об открытии первых супермаркетов торговой сети еще в апреле 2022 года. Тем не менее, ввиду некоторых обстоятельств анонсированные ранее даты пришлось перенести.

Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: