Отзывы о Магазине Пятерочка в Анапе

Положительные отзывы

Недавно выпустилась из колледжа, учиться дальше не было возможности. Поэтому решила выйти на работу, правда в основном берут всех с опытом работы. Но решила попытать удачи на Hh и откликнулась на продавца в магазине Пятерочка. Конечно, не предел мечтаний, но решила попробовать. После собеседования с отдел кадром уже через день вышла на стажировку. Слава богу мне дали шанс и возможность проявить себя. Коллектив встретил меня радужно, все объяснили, показали. В общем все устраивает, главное, что есть бесплатное обучение, зарплата и возможность повысится, думаю время покажет.

Добрый вечер.Я работаю в магазине Пятерочка 2318 в г.Курске по ул.Хуторской 12Б .Магазин наш очень хороший.Жаль только что собираются закрывать эту Пятерочку а очень бы хотелось чтобы он работал.

Чистота,свежий товар,уважение к покупателю,хороший коллектив сотрудников и администрации.

Классный магазин! классный график работы! Директора Сальска МОЛОДЦЫ. ПЯТЕРОЧКИ в г .Сальске Ростовской области СУПЕР.

Плюсы: Классный отзывчивый коллектив, понимающее начальство) Что-то не успеваешь, не получается, подойдут помогут… Не ругаются, все делают грамотно разумно, везде порядок! Санитарное состояние на 4) Все же лучше чем везде… Уволился, т.к. предложили более высокооплачиваемое место работы…

Отзывы сотрудников: Анапа

Чёрный список работодателей в городе Анапа. Отзывы о работе в компаниях в городе Анапа позволят вам понять реальную картину происходящего в компаниях и рынке труда в целом. Недобросовестные работодатели периодически обманывают работников и свежие отзывы бывших сотрудников в городе Анапа — это инструмент, созданный для того, чтобы соискатели смогли прочитать честные отзывы о компаниях и сделать правильный выбор. При поиске работы в городе Анапа лучше заранее проверить наличие работодателя в чёрном списке сайта nahjob.top. Почитав отзывы бывших сотрудников, можно составить представление об уровне зарплат, сколько получают сотрудники в компаниях, об атмосфере в коллективе, штрафах и другую важную информацию, которая будет полезна при поиске работы в городе Анапа

Хотите получать в Telegram уведомления о новых отзывах из города Анапа? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»

Отзывы о магазине Пятерочка Анапа
Мы знаем и следим за 10 магазинами Пятерочка в городе Анапа. Знаете о филиале, которого нет в шашем списке? Сообщите нам и мы добавим его на наш портал.
Контакты
Пятёрочка относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: