Парикмахерская в Пятерочке на Малой Филевской

  • Город: Москва
  • Адрес: Россия, Москва, микрорайон Филёвский Парк, Малая Филёвская, 14к2
  • Круглосуточный телефон для отзывов и жалоб: 8-800-555-55-05
  • Сайт компании: 5ka.ru
  • Личный кабинет: Войти в личный кабинет
  • Детский клуб: Активировать карту Детский клуб kids
  • Дисконтная карта: Активировать Выручай-Карту
  • Проходящие акции в супермаркете: Каталог акций и скидок

Для связи с администрацией или чтобы оставить жалобу/отзыв или решить любой другой вопрос: воспользуйтесь телефоном горячей линии. Если вам необходимо просмотреть расположение отделения на карте, чтобы определить маршрут проезда к супермаркету, используйте онлайн-карту, которая доступна ниже.

Парикмахерская на Ленинском проспекте

98 Парикмахерская на Ленинском проспекте занимается: окрашиванием волос Шатуш, гель лаком и педикюром, плетением кос коса в косе, свадебными прическами на свадьбу, красивыми стрижками, стрижками Шапочка, уходом за волосами Редкен, модными стрижками для мальчиков.

Также мы занимаемся: стрижками для квадратного лица, услугами стилиста визажиста, прическами для маленьких девочек, прическами Ракушка, масками для быстрого роста волос, прическами для женщин, укладкой на длинные волосы, блондированием, женскими прическами.

Красивые стрижки и прически в «Парикмахерская на Ленинском проспекте» по приятным ценам!

Что подарить женщинам на 8 Марта? – «Парикмахерская на Ленинском проспекте»: подарочные сертификаты коллегам, маме, любимой девушке и подруге!

Компания Парикмахерская на Ленинском проспекте находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: Ленинский проспект, 98 — супермаркет Пятёрочка.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (812) 985-25-05, сейчас в Санкт-Петербурге – 22:56, мы откроемся через 11 часов 34 минуты, посетите наш официальный сайт.

Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:
Крайне не рекомендую! Хамство некомпетентность высокая цена низкая скорость работы!
Крупнейшая по объему выручки в России торговая сеть «Пятерочка» объявила об открытии первого магазина в новой концепции. Универсам площадью 360 кв.м открылся на Малой Филевской улице в Москве. Ассортимент магазина насчитывает около 5 тысяч товарных наименований, основной акцент сделан на низкие цены.
Отзывы о компании «Гармония красоты»
«Гармония красоты» в Мытищах занимается: мужскими прическами, выпрямлением волос кератином, прикорневым мелированием, волосами на заколках, натуральным окрашиванием, калорированием, недорогими стрижками, сложным окрашиванием волос, красивыми ногтями, стрижкой и укладкой волос.
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: