Пасхи в Пятерочке Ростов на Дону

Как получить заказ 5Post в г Ростов-на-Дону
С помощью сервиса Пять Пост можно забрать свой заказ в постамате или на кассе ближайшего магазина в г Ростов-на-Дону. Возможности 5Пост.ру позволяют выбрать любую удобную точку выдачи, например ближайшую к дому, к месту учебы или работы. Поэтому девиз Файв Пост звучит полностью оправданно: «Вам решать, где забирать».

5Post пункты выдачи и постаматы в г Ростов-на-Дону

Сориентироваться среди пунктов выдачи и постаматов FivePost.ru в г Ростов-на-Дону стало значительно проще. Ниже расположен их полный, регулярно обновляемый список, который пригодится каждому покупателю. Теперь нет разницы, в каком интернет-магазине оформлена покупка. Не придется ехать на другой конец города, а тем более совершать поездку в другой город или регион. Покупатели теперь сами решают, где им удобнее получать приобретенные товары.

Места, где клиенты Файв Пост.ру могут забрать заказ, совпадают с расположением магазинов «Пятерочка», «Перекресток» или «Карусель» в г Ростов-на-Дону. Поэтому забирать посылки можно в то же время, когда работают супермаркеты, например до 22 или 23 часов, а где-то — круглосуточно. Зайти за готовой к выдаче посылкой можно по пути на работу или с работы, во время привычного похода за продуктами и бытовыми товарами.

Достаточно выбрать пункт выдачи или постамат в списке, а затем нажать на него. На открывшейся странице отобразятся способы оплаты и контактные данные: телефон, адрес, график и время работы. Прочтя оставленные клиентами 5Post отзывы, можно сделать вывод о качестве работы кассы или терминала. Можно также оставить собственный отзыв и поделиться впечатлениями. Перечень пунктов выдачи и постаматов 5Post в г Ростов-на-Дону представлен на этой странице.

Призы за покупку продукции “Верховье” в Пятёрочке и Перекрёстке до 15 сентября 2024 года

С 1 августа по 15 сентября 2024 года зарегистрируйтесь на сайте акции: https://verkhovie.ru/, добавьте свою карту «Клуба Перекрёсток» или «Выручай-карту», совершите единовременную покупку двух продуктов “Верховье” в сети магазинов «Пятерочка» или «Перекресток» с предъявлением карты лояльности, и выиграйте 1 000 000 рублей и другие призы!

Территория проведения акции: Магазины торговой сети «Пятерочка» и «Перекресток», расположенные на территории г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Ростовна-Дону, г. Краснодар, г. Сочи, г. Анапа, г. Геленджик.

Призы

Приз для владельцев карт лояльности торговой сети «Перекресток»:

ПЯТЁРОЧКА - для вас отличные продукты
ПЯТЁРОЧКА — для вас отличные продукты. Новые скидки и акции на покупки в магазине Пятёрочка.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: