Пекарь в Пятерочке Вакансии в Воронеже

Не нашли что искали? Поищите еще:

Всем соискателям работы рекомендуем ознакомится с вакансиями размещенными на нашем сайте. Данные вакансии актуальны для города — Воронеж. Объявления были предоставлены работадателями с известных площадок, таких как (hh.ru, avito, rabota.ru) и собраны на нашем сайте. Свежие вакансии на должность пекарем проходят ежедневные обновления, добавляя новые предложения.

В Воронеже представлено множество достопримечательностей. Каждый турист имеет возможность насладиться выходными в этом городе, а также посетить различные достопримечательности. Жители и гости города останутся довольны архитектурными памятниками и очаровательными пейзажами.

– В Воронеже 22 июня на несколько часов запретят парковку на проспекте Революции

– Под Воронежем местные жители сообщили о новой попытке осушить озеро Круглое

– Алексей Гордеев возглавил воронежскую группу кандидатов «Единой России» в Госдуму

– Еще девять человек скончались от коронавируса в Воронежской области за сутки

Компания «Пятерочка» в Воронеже

"Пятёрочка" крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам."Пятёрочка" сегодня это 7200 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 50 регионах РФ, 20 распределительных центров и 100 000 сотрудников."Пятёрочка" завтра это более 12 000 магазинов по всей стране, более 50 собственных распределительных центров, более 200 000 рабочих мест (от высококвалифицированных менеджеров до базовых профессий). Успешным кандидатам компания предлагает: Оформление по ТК РФ Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана) Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях Зачисле

Вакансии «Пятерочка» в Воронеже:

Продавец-кассир

Продавец-кассир

Директор магазина

Опыт работы: без опыта. Образование не ниже среднего профессионального Управленческий опыт от 0,5 года Опыт в ритейле от 0,5 года Пользователь Пк Условия работы: График 5/2 Мед. книжка за счет Компании Работа рядом с домом Корпоративные мероприятия Обучение Скидки в магазинах сети Дмс Воронеж, Ржевская, 2,

Администратор магазина

Опыт работы: без опыта. Образование не ниже среднего профессионального Управленческий опыт работы от 0,5 года (желательно) Опыт работы в ритейле от 0,5 года (желательно) Пользователь Пк Условия работы: График 5/2 Ежемесячные премии после испытательного срока Работа рядом с домом Корпоративные мероприятия Обучение Скидки в магазинах сети Семилуки, г Воронеж, ул 232 Стрелковой дивизии, д 33,

Заместитель директора магазина

Опыт работы: без опыта. Образование не ниже среднего профессионального Управленческий опыт работы от 0,5 года (желательно) Опыт работы в розничной торговле от 0,5 года (желательно) Пользователь Пк Условия работы: График 5/2 Мед. книжка за счет Компании Работа рядом с домом Корпоративные мероприятия Обучение Скидки в магазинах сети Воронеж, Владимира Невского, 25/6,

Супервайзер

Опыт работы: от 1 года. Опыт работы от 2 лет, предпочтительно в розничном бизнесе, руководителем — от 1 года Системный подход Коммуникативные навыки Оперативное принятие решений Условия работы: Корпоративные мероприятия Компенсация расходов на Гсм, амортизацию а/м, мобильную связь Дмс Обучение Скидки в магазинах сети Воронеж, г Воронеж, Московский пр-кт, д 114,

Пекарь

Опыт работы: от 1 года. Ответственность, дисциплинированность, внимательность Знание полного цикла производства, начиная от замеса теста до выпечки продукции Знание ассортимента и требований к . Условия работы: Оформление в соответствии с Тк Рф Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц График работы 2/2 Возможность подработки (работа по совместительству) Социальные гарантии, оплата .

Работа в «Пятерочке» в Москве
Ищите работу в «Пятерочке» в Москве? Приглашаем пройти собеседование на следующие ✅ вакансии:
  • Своевременное получение конкурентной зарплаты и регулярные премии по результатам месячного труда
  • Обучение для повышения квалификации сотрудников — личный кабинет сотрудника X5
  • Дружный коллектив
  • Гибкий график, возможность работать неполный день или неполную неделю
  • Социальные выплаты
  • Официальное трудоустройство

Какие профессии доступны

ТЦ Москва Север тел: 8 (916) 005 — 84 — 26
ТЦ Казань тел: 8 (917) 925 — 44 — 90
ТЦ Екатеринбург тел: 8 (967) 854 — 22 — 87
ТЦ Южный тел: 8 (909) 468 — 05 — 51
ТЦ Вятка тел: 8 (963) 276 — 87 — 43
ТЦ Богородск тел: 8 (985) 225 — 90 — 04

Отзывы сотрудников о компании Пятерочка

Работала продавцом и администратором. В Пятерке все зависит от магазина, в который попадешь. Мне достался отличный магазин с отличным директором. Работа стала моей второй семьей. После увольнения, часто приезжаю помогать по-дружески. Плюсами можно назвать выплаты без задержек, стабильный график 2/2, средняя, но постоянная ЗП, отсутствие личных продаж (втюхивать ничего не нужно, только предлагать), отличный опыт управления персоналом для администратора.

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус- рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из-за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковый перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз.

минусов конечно больше)не хватка сотрудников, по этой причине пашешь как лошадь… на работу приходишь за час, тк нужно вырезать и расставить кучу ценников. Очень много различных задач. при не хватки персонала это очень тяжело, но в ваше положение никто входить не будет, помимо работы на кассе нужно и просрочку снимать и уценку делать и товар разбирать, который никогда не кончается ((+вечные планограммы+следить за кассовым уровнем ((не успеваешь -твои проблеммы, оставайся в ночь и делай. Когда устроилась был полный штат, так еще работать можно! покупатели зажрались, вечно качают права, очень выносят мозг, приходишь домой разбитая и морально и физически ((пока работаю, но глаз дергается уже))просто вариантов других нет, вообще бежать надо оттуда, все здоровье и нервы там оставите свои. Эта работа не стоит этих денег и нервов. И да, многое зависит от директора, у нас человек, поэтому и работать не кому… такие вот дела.

Сборщик

Если вы хотите стать сборщиком заказов в пятёрочке, вам это вряд ли удастся. На данный момент зарплата сборщиков больше чем у кассиров и даже администраторов, теперь все хотят занять эту должность. После того как премию сборщиков повысили, у всех остальных сотрудников началась золотая лихорадка, они готовы ради этой работы. Будьте готовы к активному подсиживанию. Теперь о самой работе. Работа сборщиком требует физической и психологической выносливости. Работа весь день на ногах и при этом нужно работать очень быстро. На сборку каждого товара даётся минута и не важно что это пачка чипсов, десять бутылок воды или несколько килограмм каких-то овощей. Если какого-то товара нет в зале нужно искать его на складе, переставлять тяжёлые коробки, двигать паллеты, чтобы найти нужное. Удаления товаров запрещены, за это снижают зарплату и отчитывает начальство. Бывает такое что поесть не успеваешь из-за большого количества заказов. Нельзя идти на перерыв, если в ожидании сборки несколько заказов. Помимо этого в ваши обязанности будет входить смена ценников, выкладка товара и поправление зала. Вместе с вами будет работать сборщики из аутстафа, их ошибки — это ваши ошибки, они ни за что ответственности не несут. Соответственно вам нужно выполнять двойную работу и за себя, и за того парня. Первую премию выплачивают только через два месяца. При увольнении премия не выплачивается.

Кассир-консультант

Зарплата всегда вовремя, все что тут написали ! Отпуск по графику, есть отгул отпускают, обуд вовремя и не 30 мин. А час, 5ти минутки есть, график свободный если хороший и дружный коллектив, всегда можно подменится или если нужно отпроситься у директора, больничные оплачивают,

Не оплачивают праздничные в двойном размере вместо этого дают отгулы не оплачиваемые, хотелось бы чтобы праздничные оплачивали как должно быть, впринцыпе больше ни чего.

Смотрите свежие предложения работы в форме вакансий от прямых работодателей в Вашем городе (регионе) на сайте Электронный Центр занятости населения с вакансиями, который содержит огромную базу данных горячих предложений работы от индивидуальных предпринимателей, фирм, компаний, организаций .
Оплата труда
Премии складываются из нескольких составляющих. Это «пики» + скорость + проданный товар на кассе + выставленные ценники в закрепленном за конкретным сотрудником отделе. Плюс проговаривание кассиром стандартного набора фраз: «Здравствуйте… пакет… товар на кассе… цена вашей покупки… ваша сдача… ждем вас снова».

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: