Подработка в Пятерочке с Ежедневной Оплатой Москва Отзывы Сотрудников

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров. Подработка в Пятерочке с Ежедневной Оплатой Москва Отзывы.

Дикси

“Дикси” — российская компания, которая владеет крупной продовольственной розничной сетью. Она была образована в 1993 году, а первый супермаркет открылся лишь спустя 6 лет.

В 2024 году на территории Российской Федерации размещено 2 710 магазина.

Заместитель управляющего в «Дикси» зарабатывает по 33 000 RUB ежемесячно. Менеджер получает от 49 600 RUB, а руководитель – по 64 370 RUB. В «Дикси» особое внимание уделяется системе безопасности. В сети постоянно совершенствуются системы наблюдения и безопасности, за работу которых отвечает инженер по технике безопасности. Средняя заработная плата такого специалиста равна 34 900 RUB.

Продавцы-кассиры в «Дикси» получают от 22 250 RUB, а заработная плата оператора-кассира равна 22 443 RUB. Работа в Пятерочке Вакансии в Москве Отзывы Сотрудников.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт.
Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость.
Конечно есть везде свою плюсы и минусы.
На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло.
Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Многие сотрудники жалуются на тот факт, что при трудоустройстве им была обещана зарплата намного больше, чем они получают по факту.

После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.

Порядок трудоустройства очень прост: необходимо лишь обратиться к любому из сотрудников магазина с вопросом о наличие свободных вакансиях (как правило, все сотрудники всегда в курсе). Если свободное место есть, то к вам выйдет администратор, проинформирует об имеющейся вакансии и, если соискателя все устраивает — назначается собеседование.

На собеседование задаются формальные вопросы: где раньше работали, какими навыками обладаете и так далее. Если обе стороны все устраивает, то будущему работнику необходимо пройти обязательное медицинское обследование и оформить медицинскую книжку (как правило, все оформляется за счет магазина).

После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

При устройстве на руководящую должность все немного иначе. Кандидат обязательно должен иметь опыт (подтвержденные в трудовой книжке) в данной сфере. После найма устанавливается испытательный срок и лишь пройдя его можно заполучить заветную должность.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Пару слов о себе
«Пятёрочка» основана в 1999 году и на сегодняшний день является крупнейшей российской сетью продуктовых магазинов «у дома», включающей в себя более 11000 универсамов по всей стране. Более 160 тысяч сотрудников сети каждый день следят за качеством товара и стараются сделать так, чтобы покупатели покидали «Пятёрочку» со счастливой улыбкой.

Трудности и советы по их устранению

Конечно, это новый коллектив, который был старше меня. Я себя чувствовал как-то неуютно, из-за этого иногда моя работа тормозилась, за что на меня могли накричать. Но вскоре я как-то начал привыкать, ко мне уже обращались с большим уважением, я к ним тоже начал обращаться на “ты”, несмотря на то, что им было по тридцать-сорок лет. Они сами разрешили, поэтому проблем никаких не было.

Иногда пожилые люди в магазине что-то не могут понять, а я находился рядом, раскладывал товар. В мои обязанности не входит объяснение состава продукта (у меня были свои обязанности), но я все-таки объяснял, порой терял на это тридцать минут, за что два раза получал предупреждения. В дальнейшем я пытался избегать таких людей, но никогда не отказывал, если меня расспрашивали про что-то.

работники зала

В любой работе есть какие-то свои проблемы и трудности, которые приходится преодолевать.

Совет для всех людей, независимо от того, на какую работу они устроятся: никогда не портите отношения с начальством. Пускай оно вам не нравится, но просто не показывайте это.

Лицемерие — не всегда плохое качество, когда вы пытаетесь заработать деньги. Мне иногда приходилось говорить то, чего я на самом деле никогда бы не сказал, если не знал, что этот человек может меня уволить с работы. А все остальное придет со временем, и опыт, который вы получите, будет бесценен.

Я надеюсь, что вам понравился мой рассказ. Вы узнали изнутри систему работы в сети магазинов “Пятерочка” и уже сделаете свой выбор: попробовать там работать или же найти другое место работы. Спасибо, до скорых встреч. С уважением, Александр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Пятерочка

Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Сеть магазинов Пятерочка?

Мнение сотрудников и клиентов компании: Сеть магазинов Пятерочка 7 рекомендуют компанию, 773 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Сеть магазинов Пятерочка?

Как сотрудники Сеть магазинов Пятерочка оценивают начальство компании?

780 сотрудников компании Сеть магазинов Пятерочка оценили работу начальства на 1.6 из 5

Как сотрудники Сеть магазинов Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

780 сотрудников компании Сеть магазинов Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 1.6 из 5

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Алексей Синяев
( RU, Москва, Москва ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 20.02.2024 93
просмотров

Julie
( RU, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 28.12.2019 373
просмотров

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: