Портал 5х Пятерочка Личный Кабинет Вход

После того, как карточка будет активирована, для ее владельца автоматически создастся аккаунт в сервисе. Чтобы войти в него, потребуется ввести номер Выручай-карты или телефона, привязанного к карточке, а также пароль. Временный пароль для первого входа отправляется в письме, подтверждающем активацию.

Вход по номеру телефона

Авторизация в Личном кабинете при помощи номера телефона – простой способ получения доступа к собственному аккаунту. Чтобы воспользоваться им, необходимо:

  1. Открыть сайт 5ka.ru/card;
  2. Нажать на кнопку «Войти», размещенную в верхней правой части страницы;
  3. Ввести в открывшейся форме номер телефона, привязанного к карточке, и свой пароль (временный пароль, если вы только что зарегистрировались);
  4. Нажать на кнопку «Войти»;
  5. Открыть СМС-сообщение с кодом для входа, которое будет отправлено на телефон пользователя;
  6. Ввести найденный в СМС код в открывшееся на сайте окно;
  7. Нажать на кнопку «Продолжить».

Если пользователь ввел правильные данные, он будет автоматически перемещен в свой аккаунт в сервисе. В противном случае автоматическая система выдаст уведомление об ошибке.

Обратите внимание, что адрес официального сайта Пятёрочки не www.ska.ru/card, а www.5ka.ru/card. Некоторые пользователи действительно путают букву S и цифру 5.

Вход по номеру карты

Этот метод менее удобен, поскольку номер Выручай-карты состоит из 16-ти символов, которые трудно запомнить и трудно ввести без ошибок. Кроме того, для его использования придется иметь при себе карту перед каждым входом. Действовать необходимо следующим образом:

  1. Открыть официальный сайт 5ka.ru/card;
  2. Нажать на кнопку «Войти»;
  3. В открывшейся вкладке выбрать пункт «По номеру карты» (находится над полями для ввода данных);
  4. Ввести номер Выручай-карты и временный пароль;
  5. Нажать на кнопку «Войти»;
  6. Как и в предыдущем случае – получить на телефон СМС с кодом, после чего ввести его в специальном поле и нажать на кнопку «Продолжить».

Пользователь будет автоматически перенаправлен в Личный кабинет. Если войти не удалось, следует перепроверить введенные данные. Скорее всего была допущена ошибка.

Иногда авторизоваться мешают технические проблемы, не зависящие от действий обладателя карты. В таком случае необходимо подождать, пока сотрудники Пятерочки не решат их. Если проблема наблюдается на протяжении длительного промежутка времени, рекомендуется сообщить о ней на номер 8-800-555-55-05.

Что делать, если потерян пароль для входа

Временный пароль, созданный при активации карты, всегда можно найти в СМС, которая отправлялась на ваш номер во время этой процедуры. Если же пользователь менял пароль (или удалил письмо), его можно изменить. Понадобится Выручай-карта и доступ к телефону, привязанному к ней.

  1. Перейти на форму входа в Личный кабинет;
  2. Воспользоваться ссылкой «Я забыл пароль»;
  3. Ввести номер своего телефона в открывшемся окне;
  4. Получить СМС с кодом, после чего ввести его в окне на сайте;
  5. Ввести новый пароль.

После этого для авторизации нужно будет использовать новый пароль. Его можно восстанавливать неограниченное количество раз. Чтобы не столкнутся с такой проблемой, рекомендуется после первого входа в Личный кабинет сменить автоматически сгенерированный пароль (при активации карты) на свой, более удобный для запоминания.

Возможности
Функционал ЛК широкий, при этом интуитивно понятный любой категории населения. Стоит понимать, что возможности Личного кабинета доступны исключительно для владельцев «ВЫРУЧАЙ-карты». Зарегистрировав ЛК, вы сможете:

Если у вас нет возможности позвонить по горячей линии сети магазинов, связаться с ее представителями можно следующим образом:

Если вы хотите устроиться на работу в сеть магазинов, вам необходимо воспользоваться функционалом сайта https://rabota5ka.ru. Вам необходимо указать город проживания и ознакомиться с вакансиями.

Для активации потребуется действующий номер телефона, к которому будет привязана ВЫРУЧАЙ-карта

Вы можете оформить виртуальную карту, которая будет в вашем смартфоне. В остальном это аналог пластиковой карты.

Личный кабинет Пятерочка «Выручайка»

пятерочка

Личный кабинет «Пятерочка» на 5ka.ru/card позволяет владельцам карт управлять своими регистрационными данными без обращения к сотрудникам торговой сети или на Горячую линию. Простой интерфейс удобен в использовании и наглядно дает представление о накоплениях и маркетинговых мероприятиях, которые позволяют значительно сэкономить или выиграть существенные призы.

Войти в личный кабинет можно путем установки на ваше мобильное устройство (телефон, планшет, смартфон) мобильного приложения.

Мобильное приложение «Пятёрочка» — бесплатно для скачивания и не содержит рекламы, легко устанавливается и просто в работе.

Мобильное приложение my.5ka.ru

Также можно заказать выпуск мгновенной электронной бесплатной виртуальной карточки «Выручайка».

Данный вариант входа достаточно удобен, поскольку позволяет получить доступ к системе самообслуживания непосредственно через мобильный телефон.

Вам нет необходимости использовать компьютер, достаточно установить приложение на свой смартфон и использовать его.

Также есть возможность обзавестись электронной бонусной карточкой, она намного удобнее, чем пластиковая, поскольку ваш телефон будет всегда с вами.

Для использования в магазинах сети Пятёрочка и начисления бонусных баллов, передайте номер БК кассиру после сделанной покупки на кассе.

Вход в ЛК
Переход на портал portalx5.hro.ru с введением личных данных позволяет сотрудникам торговой сети «Пятерочка» получить доступ к функционалу личного кабинета. В ЛК сотрудник получает доступ к важной документации в онлайн-режиме.

Как связаться с технической поддержкой портала «X5»

Для своевременного разрешения конфликтных ситуаций и ответа на запросы, Пятерочкой была организована горячая линия. Служба поддержки принимает обращения по следующим номерам:

В случае необходимости связаться можно с помощью официального сайта Retail Group по ссылке — https://www.x5.ru/ru/Pages/Partners/HotLine.aspx.

Внизу страницы будет «окно» через которое необходимо будет заполнить анкету и оставить комментарий.

Начисление баллов
Такая схема начисления действует месяц. Общее число акционных баллов на весь период ограничено 2000.

В некоторых случаях возможно возникновение проблем со входом в кабинет. Трудности могут появиться из-за технических неполадок на сервере. Если же вы забыли свой пароль, то восстановите его по телефону, привязанному к карте. Почему я не могу войти в личный кабинет Пятерочки? Возможно, вы не получили смс с кодом с первого раза. Подождите две минуты, появится кнопка «Отправить повторно». Кликните по ней и дождитесь смс.

Если вы снова не получили смс, проверьте, не заблокирован ли ваш телефон. При возникновении проблем с входом снова позвоните на единую горячую линию Пятерочки. Ваш телефон всегда должен быть актуальным, чтобы вы могли легко восстановить пароль.

Важно! Вы всегда сможете открыть новую карту, если старая потеряется. Привязав ее к тому же номеру, вы сохраните накопленные баллы.

Пароль и где его взять
Выбрав каким из способов воспользоваться и заполнив необходимые строки, следует нажать «войти».

Если пароль не приходит: проблемы с входом в ЛК

Программа работает относительно недавно, поэтому сайт ее и форма регистрации, входа в личный кабинет могут работать нестабильно. Вся проблема в большом количестве желающих зарегистрировать личный кабинет и пользоваться им для прослеживания акций и количества баллов. Решение проблемы простое – нужно зайти чуть позже, когда загрузка будет не такой большой.

Случается такое, что ответное СМС с паролем не приходит – это тоже просто сбой, попробуйте отправить заявку на него еще раз.

Положительные стороны собственного аккаунта делают его все более привлекательным для пользователей. Количество клиентов у торговой сети становится все большим по причине грамотно продуманного функционала. После простой регистрации пользователю открываются такие положительные стороны функционала, как:

  1. Получение новостей и предложений по экономии.
  2. Оперативная проверка баланса карты вместе с количество начисленных баллов.
  3. Всегда есть возможность отредактировать персональные сведения.
  4. Выбираются предпочтительные категории товаров. Так можно получать по ним намного большее количество дополнительных обеспечивающих прибыль и экономию.
  5. Клиент может подписываться или полностью отписываться от предложений, как от информации по банку.
  6. Если продукт теряется, его позволяется моментально заблокировать и не потерять при этом ранее внесенные сведения.

Главной положительной характеристикой профиля на официальном сайте является простота его использования. При создании аккаунта указывается только мобильный и почта. Если клиент забывает код для доступа, его в любое время разрешается восстановить. Если в распоряжении есть мобильный, на который проводилась регистрация, на него придет уведомление с кодом обновленного доступа. Это особая проверочная комбинация, позволяющая установить новый код, который останется только активировать.

Для сотрудников, которые забыли персональную информацию для авторизации, предусмотрено восстановление данных. Для этого на главной странице учебного портала необходимо выбрать пункт «Напомнить пароль». В открывшемся окне требуется ввести табельный номер и нажать «Напомнить», после чего на указанный телефон придет SMS с действующим паролем.

Компания «Перекресток» перешла на электронную форму обучения персонала исходя из ряда преимуществ, которые получают организация и сотрудники:

Больше не нужно думать об организации мероприятий для обучения персонала, поскольку все действия выполняются удаленно и не привязаны ко времени. Из недостатков необходимо выделить только сложность тестирования, для успешной сдачи которого требуется тщательная подготовка.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: