Портал Hro x5 Для Сотрудников Пятерочки

Вход в личный кабинет сотрудника Пятерочки

Личный кабинет в Пятерочке

Данная информация предназначена для сотрудников сети магазина «Пятерочка». Платформа X5 Retail не предусматривает стандартный процесс регистрации. Сведения для авторизации вы получите во время трудоустройства, чтобы получить логин и пароль (в случае если его не выдали изначально), вам следует обратиться в отдел кадров для восстановления данных.
Для авторизации в личном кабинете вам потребуется только доступ в интернет и несколько секунд свободного времени. Вам нужно открыть портал lk.x5.ru, на главной странице будет отображена форма для входа. Вместо логина используйте имя и фамилию через точку (прим.: Vlad.Kolesnikov). Защитный пароль вы получите отдельно.

Порядок входа по номеру телефона
Личный кабинет на официальном сайте компании предназначен для дистанционного обслуживания сотрудников по всем управленческим вопросам. Пользование аккаунтом не требует стандартной регистрации, реквизиты для входа сообщают каждому новому сотруднику при устройстве на работу.

Памятка пользователя о проверке баланса баллов

Личный кабинет покупателя, имеющего карту «ВыручайКА» — это его пространство на официальном сайте торговой сети. Здесь он может видеть актуальную информацию по бонусному счету: баланс баллов, время начисления, стоимость баллов, выраженную в рублях.

Внимание! Интерфейс пользовательского профиля прост, нагляден и удобен для управления.

Левый верхний угол отдан персональным сведениям: крупным шрифтом кириллицей написаны имя и фамилия владельца карты. Столбиком под именем размещается информация о балансе, периоде начисления и возможность списания. Например:

баланс

То есть при балансе в 162 балла за очередную покупку кассир спишет 16 рублей с бонусного счета, владелец карты заплатит за товар на 16 рублей меньше.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: