Портал Пятерочки x5 ru Учебный Портал

Регистрация личного кабинета
Портал Х5 представляет собой закрытый сервис, предназначенный для определенного круга лиц. По этой причине регистрацию на нем самостоятельно пройти не удастся. Доступ к аккаунту Х5 предоставляется только лицам, имеющим трудовой договор с компанией.

Персональная учетная запись в сервисе компании и доступ к личному кабинету дают сотруднику возможность в любое удобное время уточнить информацию касательно таких вопросов:

  • заказать справку о размере полученной заработной платы;
  • изучить расчетный лист и распечатать его;
  • получить актуальную информацию о наличии вакансий в других торговых точках компании;
  • заполнять и отправлять обращения и жалобы руководству компании;
  • давать оценку работе коллег;
  • проходить дополнительное обучение.

Кроме обучения в дистанционном режиме в удобное для пользователя время, можно пройти тестирование по нескольким направлениям для оценки профессиональной пригодности.

Важно! Удобный формат обучения позволяет экономить средства и время на посещение курсов повышения квалификации.

К достоинствам личного кабинета относят возможность получения важной информации и некоторых документов в режиме онлайн, без посещения отделения компании. По мнению сотрудников компании, это очень удобная услуга, имеющаяся в меню аккаунта. Она позволяет самостоятельно распечатать необходимую справку о размере заработной платы или расчетный лист. Это заметно экономит время сотрудников, поскольку не требуется посещение бухгалтерии.

Удобная форма оперативной обратной связи с руководством позволяет пресечь нарушения со стороны коллег или внести полезные предложения по повышению эффективности работы подразделений компании. Для этого можно обратиться непосредственно к руководству.

  • возможность изучить должностные инструкции, а также ознакомиться детально с условиями работы в режиме онлайн;
  • пройти тест на уровень своих знаний и профессиональной пригодности;
  • пройти дистанционные курсы повышения квалификации для работников Пятерочки, Перекрестка и Карусели в удобное для работника время.

Важно знать, что при обучении компания предлагает своим сотрудникам воспользоваться специализированными сервисами study.x5.ru, clever.x5.ru. Там созданы все условия для предварительного тестирования, учебы и сдачи итоговых экзаменов.

Разработчики сервиса гарантируют полную конфиденциальность персональных данных пользователей, сохранность всей важной информации благодаря действующей системе многократного шифрования всех данных.

Услуга личного кабинета заметно сокращает оборот бумажной документации в компании, это является фактором дополнительной экономии рабочего времени.

Предназначение и возможности портала X5 Retail Group
Личный кабинет работника доступен всем сотрудникам торговой сети X5 Retail Group сразу после официального трудоустройства в компании. Сервис предназначен для того, чтобы человек мог в любое время получить персональную информацию без личного визита в отдел кадров.

Личный кабинет работника доступен всем сотрудникам торговой сети X5 Retail Group сразу после официального трудоустройства в компании. Сервис предназначен для того, чтобы человек мог в любое время получить персональную информацию без личного визита в отдел кадров.

В отличие от стандартной процедуры, которая требует большое количество человеческих ресурсов, дистанционное обслуживание подразумевает использование цифровой базы данных и автоматическую генерацию документов. С помощью сервиса portalx5.hro.ru сотрудники торговой сети получают доступ к следующим функциям:

  1. Удаленный запрос справок у бухгалтерии, а также зарплатной ведомости за любой период, которые требуются для кредитов.
  2. Регулярное получение расчетных листов за каждый период выплаты зарплаты.
  3. Оформление выписки об официальном трудоустройстве в сети.
  4. Отслеживание текущего и полного стажа работы в компании.
  5. Информирование о количестве неиспользованных дней отпуска, а также планирование графика отдыха и работы.
  6. Уведомление о свежих вакансиях в компании и подача заявок для перевода на новую должность.
  7. Обращение к вышестоящему руководству, отправка жалоб и предложений.
  8. Оценка качества управляющих менеджеров различного уровня.
  9. Выставление оценок условиям труда в торговой точке, где работает человек.
  10. Поиск адресов действующих магазинов, информации о руководстве, контактов и другой информации.

Справка! Большинство актов и нормативных документов можно получить через интернет. Сотрудникам больше не нужно записываться на прием к бухгалтеру или отдел кадров. Достаточно оформить запрос через личный кабинет и получить информацию удаленно.

Получить расчетные листы

Чтобы авторизоваться в аккаунт, необходимо перейти на официальный сайт и ввести персональные данные. В качестве логина используется имя и фамилия, написанные на латинице через точку. К примеру, Владимир Иванов должен ввести значение vladimir.ivanov. Пароль для входа в кабинет выдается отделом кадров.

Получить расчетные листы

Заработная плата рассчитывается на основании расчетного листа, в котором отображается количество рабочих часов сотрудника за отчетный период. С его помощью проводится итоговый подсчет суммы заработка с учетом ночных и праздничных смен, надбавок за стаж и другие условия труда. Наличие информации о расчетном листе позволит планировать будущий доход и грамотно распоряжаться средствами. Пошаговая инструкция, как дистанционно получить нормативный документ:

После этого произойдет автоматическая генерация акта с помощью информации, которая хранится в базе данных. Время ожидания цифрового документа зависит от загруженности системы. Как правило, получить лист можно в течение пары минут с момента оформления заявки.

Как связаться с технической поддержкой портала «X5»

Компания X 5 Retail Group старается сделать портал для сотрудников максимально удобным и понятным. Она также прикладывает максимум усилий, чтобы сервис работал всегда без сбоев. Но все же создают системы и пользуются ими люди, поэтому никто не застрахован от возникновения ошибок или проблем.

Для решения любых вопросов по работе с личным кабинетом в X 5 Retail Group запустили собственную службу технической поддержки.

Дозвониться в службу поддержку можно и по обычному городскому номеру +7 (495) 660-54-88. Часы работы специалистов центра поддержки сотрудников компания не публикует.

Обращаться в поддержку можно, если не удается выполнить вход в сервис, при появлении различных сообщений об ошибках или сбоях в работе сервиса. Но надо обязательно максимально подробно описывать проблему.

Это поможет специалистам максимально быстро понять неполадку и устранить ее. Аналогично следует поступать и с вопросами. Чем четче сформулирован вопрос, тем быстрее на него будет дан подробный ответ.

Если по телефону звонить не удобно, то можно отправить электронное обращение в нее. Для этого надо воспользоваться специальной формой на сайте X 5 Retail Group .

Личный кабинет – это индивидуальное функциональное пространство, разработанное специально для нужд работников компании «Пятерочка». Доступ в него осуществляется на официальной интернет-странице:

Личный кабинет невероятно функционален. Открыв его, сотрудникам становятся доступны ниже перечисленные услуги:

  • Отправка запроса на оформление бумаги, отражающей средний показатель заработной платы.
  • Просмотр информации о количестве дней, которые можно использовать в качестве отпуска.
  • Самостоятельное формирование расчетного документа по текущим показателям зарплаты.
  • Просмотр данных о рабочем стаже в компании.
  • Наличие отдельной вкладки с текущими свободными позициями.
  • Возможность оценивать условия труда в своем подразделение, оставлять персональный отзыв.

Горячая линия для сотрудников X5 Retail Group

У начинающих пользователей личного кабинета х5 ритейл групп часто возникают сложности. Если вам также придется столкнуться с ними, то для разрешения вопроса просто свяжитесь с сотрудниками технической поддержки. Для внутренних звонков предназначен номер 10-100 , а для междугородних следует набирать 8 (495) 660-54-88 .

Форма для восстановления пароля

Если вы планируете трудоустроиться в один из супермаркетов сети «Пятерочка», то представленная информация будет для вас очень полезной, и посредством личного кабинета вы сможете узнавать необходимую информацию, и пользоваться рядом других преимуществ!

Заключение

Вы планируете присоединиться к крупнейшей торговой сети? Теперь вы полностью знакомы с функциональными возможностями официального сайта компании Пятерочка. Полученная информация позволит легко и быстро воспользоваться специальными сервисами в личном кабинете. Портал Пятерочки — это интуитивно понятный и удобныйинструмент для всех работников – от оператора до руководителя компании. Надеемся, что материал про портала lkx5 личного кабинета пятерочки и входа для сотрудников был вам полезен.

«X5 Retail Group» проявляет компетентность в решении спорных вопросов между потребителем и продавцом. Круглосуточный телефон горячей линии 8 800 555-55-05 доступен с любых регионов России бесплатно. Актуальные обращения в поддержку Пятерочки:

  1. Отсутствие акционного товара на полках магазина при его наличии на складе.
  2. Несоответствующее качество продукции: просрочена дата или нарушена упаковка.
  3. Нарушения при закрытии кассового чека: «дублирование» или «приписка».
  4. Несоответствие стоимости товара на ценнике и в чеке.
  5. Претензии по работе персонала.
  6. Возврат товара по рекламации.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: