Пожар в Орехово Зуево Сейчас Пятерочка

Выбрать муниципалитет

В деревне Яковлево горокруга Орехово-Зуево минувшей ночью случился пожар в частном доме. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Информация о возгорании в доме №72 поступила в 0:41. На место инцидента прибыло первое подразделение. К этому моменту кровля дома рухнула, пламя распространилось на площади сорок квадратных метров. В 3:36 пожар был полностью ликвидирован.

В результате инцидента есть пострадавшие. В тушении пожара принимали участие 26 человек личного состава и восемь единиц техники.

Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Орехово-Зуево

В городе Орехово-Зуево произошёл пожар в многоквартирном жилом доме. Не обошлось без жертв.

В результате возгорания в квартире в пятиэтажном жилом доме на улице Урицкого погибли два человека, ещё один пострадал, — приводит РИА Новости слова представителя экстренных служб.

Уточняется, что площадь пожара составила 50 квадратных метров. На данный момент возгорание ликвидировано, среди пострадавших нет детей.

Главк МЧС по области также сообщил о привлечении к тушению пожара 30 человек и 10 единиц техники. Из них 13 человек и 4 единицы — от МЧС РФ.

Ранее NEWS.ru писал, что ликвидировано возгорание на территории подшипникового завода в Самаре. Жертвой пожара стал мужчина 1960 года рождения.

Пожару была присвоена третья категория сложности, тушение заняло почти сутки — о возгорании стало известно в 08:00 1 января. В итоге в борьбе с огнём оказалось задействовано 213 человек, 84 единицы техники, из них 138 человек и 49 единиц техники — от МЧС.

Причины происшествия выясняются. Назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы, по их результатам будет принято процессуальное решение.

В Орехово-Зуеве при пожаре в жилом доме погибли два человека

4 апреля вечером в деревне Мисцево городского округа Орехово-Зуево при пожаре в жилом доме погибли два человека. По информации ГУ МЧС России по Московской области, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть вечером в воскресенье.

Прибывшие на место возгорания спасатели обнаружили горение открытым огнем помещений частного дома на площади 28 кв. метров.В ходе тушения пожара в жилом доме обнаружены тела двух человек.

Открытое горение было ликвидировано к 23.00. В 01.00 пожар был полностью потушен.В настоящее время выясняются причины возгорания в доме и обстоятельства гибели людей.

Погода в Москве

В пятницу, 3 июля представители МЧС объявили экстренное предупреждение в Москве и области. Столицу России накрыл в этот день сильнейший ливень, сопровождавшийся градом и порывистым ветром. Природная стихия разгулялась настолько, что повалила несколько десятков деревьев.

Интенсивные осадки в отдельных районах региона достигали отметки в 30 мм в час. Специалисты уточнили, что это треть их месячной нормы.

На улицах в Москве несли дежурства около трех сотен аварийных бригад госпредприятия «Мосводосток», работали не менее 270 единиц спецтехники. Работа коммунальщиков была круглосуточной и в режиме повышенной готовности.

Накануне специалисты Гидрометцентра снова сделали экстренное предупреждение, поскольку гроза с сильным ветром в Подмосковье возобновились. Местная власть указала гражданам на «желтый» уровень опасности.

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: