Премия за Выполнение Бизнес Процессов Пятерочка Что Это

Особенности проекта

У нас два самых крупных подразделения. Это розница, это наши магазины. На тот момент это 14,5 тысяч, это 150 тысяч сотрудников. И логистика: 32 распределительных центра и 10 тысяч сотрудников.

Мы придумали единый дизайн и единый подход к выбору лучших в своей профессии, лучших в своем мастерстве. В несколько этапов (и в каждой профессии это были свои этапы) сотрудники соревновались в разных испытаниях. Сначала в своем городе, далее – в своей территории, после этого – на уровне макрорегиона. Их всего семь в 2024 году было. И дальше состоялся главный этап, который проходил в октябре и в рознице, и в логистике.

В чем заключалось соревнование и в чем заключался подход к развитию, собственно, профмастерства и нематериальной мотивации?

Наши коллеги объединились в команды, и это главная особенность, потому что мы ушли от индивидуальной оценки в сторону командной. Командные испытания на компетенции, на командную работу. Командные испытания по взаимодействию коллег внутри магазина либо внутри распределительного центра. На финале это командное взаимодействие уже на уровне макрорегиона.

Кроме личностных компетенций ребята показывали реальные действия, которые они делают каждый день, соревнуясь на скорость, на качество, на сложность и мастерство исполнения. Например, коллеги из логистики и распределительных центров фигурно на электроштабелере закрепленной кисточкой рисовали картины, демонстрируя виртуозность и свое мастерство.

Таких испытаний было множество. Мы выбирали самые сложные и самые нестандартные. Причем от успешности выполнения предыдущего задания зависела успешность выполнения последующего задания, и именно поэтому это была командная работа.
Итого в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 160 000 сотрудников. Это все сотрудники, которые входят в эти функции. Зарплата в Пятерочке в Москве 2024.

1 комментарий

Зря вы так, я проработала до Пятерочки в Дикси, вот там это ужас, Руководство, даже представление не имеет , что такое корпаративная этика. Да там зарплата выше , но за счет сокращения штата, в магазина 1-го формата всего два кассира, они и кассиры и по залу и на охране! Меня хватило на пол года, уже отработав два месяца я утром вставала ревела, потом шла на работу, а в Пятерочке я работаю уже больше года и с удовольствием хожу на работу, коллекти хороший, дружный, директор замечательный. Магазин находится в Зеленограде кор 1449. Да зарплата меньше, но нервы дороже, я не жалею, что перешла в Пятерочку. Зарплата в Пятерочке в 2024 Году.

Заработные платы в «Пятёрочке»
После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

X5 Group («Х5») — одна из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных ком.
Различные работы по роботизации центра заняли у привлеченных ИТ-специалистов в общей сложности 24 рабочих месяца. Разработка и внедрение были осуществлены за 5 месяцев. Идея роботизации зародилось в ноябре 2016 г., первое полугодие 2017 г. было потрачено на изучение практик в этой сфере, сама роботизация стартовала в ноябре 2017 г. Первый робот был запущен спустя 2 месяца после старта проекта.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: