Приложение Моя Работа Пятерочка Личный Кабинет

Как я скачала обновление для мобильной ВЫРУЧАЙ-КАРТЫ Пятерочки и получила в подарок 700 бонусов

Сегодня я расскажу о своем опыте использования мобильного приложения от сети магазинов "Пятерочка".

Примерно год назад я оформила виртуальную ВЫРУЧАЙ-КАРТУ известной "Пятерочки". Началось с того, что я потеряла свою одноименную пластиковую карту. Было очень обидно, так как на ней осталось много неиспользованных бонусов. Поэтому я зашла на сайт и узнала, что если я зарегистрирую виртуальную карту на тот же телефонный номер, что и потерянный пластик, то все ранее начисленные баллы автоматом перенесутся на новую карту. Здорово!

Я скачала приложение "Пятерочка" в Play Маркете, авторизовалась в личном кабинете, и получила виртуальную карту со штрихкодом, по которому с тех пор регистрирую свои покупки.

Все отлично, все бонусы со старой карты перенеслись. Кроме того, у меня появилась возможность получать дополнительные бонусы за оценку покупок в мобильном приложении. Здорово? Я тоже так думаю.

На скриншоте видно, сколько баллов начисляется за оценку. За каждый оцененный товар полагается 1 балл. Немного, но все же, приятный бонус.

Но где-то в апреле-мае начались проблемы с мобильным приложением. Причем случалось это в самый неподходящий момент, когда в магазине нужно было предъявить карту кассиру. Открываешь мобильное приложение, а там вместо своей карты со штрихкодом видишь надпись:"Требуется авторизация". То есть, надо вводить номер телефона, пароль и ждать, когда придет код авторизации. А за спиной недовольные задержкой покупатели.

После пары таких случаев, я стала заранее, перед походом в магазин открывать это мобильное приложение. На какое-то время это спасло.

Через какое-то время начались более серьезные проблемы. Однажды я просто не смогла авторизоваться в мобильном приложении. Выскакивало всплывающее окошко с надписями: "Ошибка сервера", "Нет связи с сервером".

Муж высказал предположение, что вышло новое обновление приложения и надо просто снова зайти в Play Маркет и скачать его. Что я и сделала. Но увы! Приложение по-прежнему выдавало ошибку и авторизоваться не получалось. Проделала все возможные танцы с бубном, ничего не помогало. Прочитала отзывы на это приложение, все сплошь негативные и у всех пользователей та же проблема, что и у меня. Что делать в такой ситуации? Ждать, когда разработчики решат эту проблему. А пока пользоваться бонусной программной я не могла. Хорошо, что в нашей семье есть еще одна ВЫРУЧАЙ-КАРТА, пластиковая, у мужа, и он не такой растеряшка, как я. Поэтому пользовались его картой.

Но надежду на разработчиков мобильного приложения "Пятерочка" я все же не теряла. И не зря! Совсем недавно, в июле, вышла-таки обновленная версия этого приложения. Я заново скачала его на свой смартфон и протестировала. Сейчас все работает замечательно, все накопленные ранее бонусы сохранились, плюс на мою карту было начислено 700 подарочных бонусов, которые я потратила в первую же покупку. Приложение Моя Работа Пятерочка на Пк.

После скачивания и установки вам будет доступен весь функционал приложения. Какими именно функциями оно обладает?

  1. Можно следить за всеми актуальными акциями и спецпредложениями компании.
  2. Открывается полный доступ к личному кабинету «Пятерочка», в том числе для того, чтобы менять персональные данные.
  3. Можно находить ближайшие магазины и строить к ним маршрут при помощи встроенного интерфейса (приложение может определять местоположение).
  4. Есть возможность активировать или деактивировать виртуальную карту.
  5. Можно оставлять комментарии и отзывы под различными товарами. Также можно делиться мнением о магазине в целом.
  6. Наконец, пользователь может пользоваться бонусным счетом без предъявления карты кассиру (достаточно предъявить свой смартфон).

На заметку! Также в приложении можно создавать списки покупок или даже полноценный календарь – так вы точно ничего не забудете. Список нужных покупок можно составить перед походом в супермаркет. Словом, это полноценный планировщик, позволяющий к тому же контролировать затраты на питание. Скидка Для Сотрудников Пятерочки в Приложении.

Подключение виртуальной карты Выручай

Вы можете зарегистрировать новую карту прямо в приложении или привязать существующую пластиковую карту к мобильному приложению. Тогда вам не придется носить карту с собой, достаточно будет только открытого приложения. Кассир сможет сканировать штрих код с экрана вашего смартфона.

Привязка существующей карты к приложению

Нажмите на “Войти в личный кабинет” и зайдите в свой аккаунт используя номер телефона или номер карты.

Пароль и где его взять
Выбрав каким из способов воспользоваться и заполнив необходимые строки, следует нажать «войти».

Если пароль не приходит: проблемы с входом в ЛК

Программа работает относительно недавно, поэтому сайт ее и форма регистрации, входа в личный кабинет могут работать нестабильно. Вся проблема в большом количестве желающих зарегистрировать личный кабинет и пользоваться им для прослеживания акций и количества баллов. Решение проблемы простое – нужно зайти чуть позже, когда загрузка будет не такой большой.

Случается такое, что ответное СМС с паролем не приходит – это тоже просто сбой, попробуйте отправить заявку на него еще раз.

В некоторых случаях возможно возникновение проблем со входом в кабинет. Трудности могут появиться из-за технических неполадок на сервере. Если же вы забыли свой пароль, то восстановите его по телефону, привязанному к карте. Почему я не могу войти в личный кабинет Пятерочки? Возможно, вы не получили смс с кодом с первого раза. Подождите две минуты, появится кнопка «Отправить повторно». Кликните по ней и дождитесь смс.

Если вы снова не получили смс, проверьте, не заблокирован ли ваш телефон. При возникновении проблем с входом снова позвоните на единую горячую линию Пятерочки. Ваш телефон всегда должен быть актуальным, чтобы вы могли легко восстановить пароль.

Важно! Вы всегда сможете открыть новую карту, если старая потеряется. Привязав ее к тому же номеру, вы сохраните накопленные баллы.

Горячая линия «Пятерочки» тоже не смогла решить проблему

Многие бы стали сразу звонить на «Горячую линию» по телефону. Так сделал и я. Однако специалист поддержки «Пятерочки» тоже не смог ничего сказать сразу же. Типовые советы (видно у них методичка):

Решение проблемы всё же нашлось. И не в последнюю очередь проводником к нему стали сами специалисты поддержки. После того, как я уверенно и обоснованно возразил, что и кэш и куки и мобильное приложение тут точно совершенно не причем (достаточно даже того факта, что попытки входа в личный кабинет совершались последовательно с нескольких компьютеров. Не то что браузеров. Так что кэш точно не мог никак повлиять), поддержка предложила сформировать специальный запрос их техническим специалистам.

Не знаю что в «Пятерочке» за база данных, но видимо у них клиенты и соответственно записи в ней могут быть сразу нескольких типов. С виду всё одинаковое — личные данные, данные о картах, данные о покупках и данные о баллах. Но одни карты могут быть видимыми, а другие почему-то нет. Точнее даже не карты — личные кабинеты. В одни можно зайти с любого устройства (компьютера, телефона), а в другие, увы, нет.

В итоге видимо что-то подкрутили у себя. Всё заработало. Но в списке закрытых карт теперь красуется сразу несколько виртуальных. И удалить их больше нет никакой возможности. Видимо придется впоследствии снова звонить в «Пятерочку», чтобы они это как-то почистили.

Участники программы могут пользоваться картой в телефоне Андроид или Айфон с помощью мобильного приложения от супермаркета. Чтобы это сделать, нужно бесплатно скачать программу на смартфон и попасть в личный кабинет Пятерочки.

Вход и регистрация в системе осуществляются теми же способами, что и на сайте торговой сети. В приложении, помимо основных функций ЛК, можно:

После авторизации в приложении Пятерочки отобразится страница с номером карточки, ее штрихкодом, балансом и историей покупок. Показывайте изображение Выручайки в телефоне кассиру, получайте скидки и копите баллы!

Управление программой лояльности в личном кабинете

Программа лояльности от «Пятерочки» для постоянных покупателей – это и есть «Выручай-Карта», по которой осуществляются все бонусные начисления. Как пользоваться ее функциями в личном кабинете?

Для управления программой карта должна быть активирована одним и описанных выше способов. Только в этом случае в личном кабинете будет высвечиваться накопление баллов, детализация расходов, предполагаемые скидки на имеющийся баланс. Один из приятных бонусов программы – подарки и специальные скидки, которые покупатель может получать за 3 дня до своего дня рождения и еще 3 дня после. В этот период клиенту начисляется в 10 раз больше баллов за покупки в «Пятерочке». То есть, если в обычные дни покупателю начисляется 10 рублей на каждый потраченный рубль, то теперь эта цифра возрастает в 10 раз. Подробности по предложениям клиент может отслеживать в личном кабинете.

Вход по номеру телефона
Перед посещением личного кабинета потребуется в обязательном порядке провести активацию карты Выручай. А уже после можно осуществлять вход в личный кабинет пятерочки и пользоваться всеми возможностями учетки.

Как восстановить пароль

Если вы утратили данные для входа и не можете войти в кабинет, не нужно расстраиваться. Просто кликните по надписи «Я забыл пароль», и система перенаправит вас в специальный раздел, где следует восстановить пароль и кликнуть по кнопке «Продолжить». После этого вы получите код подтверждения операции, и введя его вновь сможете авторизоваться в личном кабинете.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: