Программа Джи Кей Для Работы в Пятерочке

Вход на портал
Для сотрудников владелец Пятерочки — Retail Group регулярно проводит тестирование, по результатам которого может приниматься решение об увольнении или же повышении того или иного сотрудника Пятерочки по службе в магазине. Кстати, прохождение экзамена является обязательной составляющей при повышении сотрудников, они подтверждают свои знания и умения.

Где можно узнать ответы

Многие пользователи справедливо полагают, что выполняя тест в Пятерочку в Интернете, можно подсмотреть ответы в сети. В целом это реально, но есть некий лимит времени на экзаменационном учебном портале Пятерочки, поэтому поиск нужного варианта может затянуться и тест не будет сдан вовремя. Готовые ответы устаревают через 1-2 недели, поэтому лучше сразу настраиваться на самостоятельную работу.

Поэтому лучше самостоятельно подготовьтесь и пройдите тесты в Пятерочку и курс обучения на обучающем портале, который даст вам необходимый уровень знаний.

Как скачать карту Пятерочки на телефон
Виртуальный (электронный) вид идентичен пластиковому варианту – обе карточки взаимозаменяемы на сто процентов.

Сделайте следующее: войдите в бесплатно установленное приложение → при первоначальном входе программа потребует авторизацию – укажите личные данные владельца Выручай-карты: мобильный номер; фамилию, имя, отчество; электронный почтовый ящик → готово.

Желаете воспользоваться карточкой? Для начисления/списания бонусных баллов в супермаркете достаточно показать кассиру штрихкод Выручай-карточки, открыв приложение. Сканер считает необходимую информацию.

Виртуальная-карта

Регистрация новой карты
Виртуальная карта Пятерочки Выручай-ка без пластики имеет очевидное преимущество перед простым пластиком:

В случае если приложение не работает, есть проблемы со входом в личный кабинет, надо нажать на кнопку «забыл пароль». Понадобится вписать номер телефона, вводимый на момент активации карточки, можно также воспользоваться номером карты на лицевой стороне. И после ввода цифр из СМС ввести новые данные пароля.

Итак, виртуальная карта Пятерочки – удобный способ сотрудничать с торговой сетью, плюс штрих-код всегда под рукой, и ни одна покупка не останется без должного бонуса. А об акциях и выгодных предложениях пользователь сможет узнавать мгновенно через СМС-уведомления.

Количество баллов и накопленный процент вы можете отлеживать в своем личном кабинете, в мобильном приложении Пятерочка. Это очень удобно, поскольку вы сами можете контролировать скидки и выбрать необходимую категорию кэшбэка. В истории покупок вы всегда найдете информацию о начислении базового и повышенного кэшбэк с чека Пятерочки в цифрах ( баллах), а так же воспользоваться категориями товаров с повышенным начислением.

Кроме того, вы можете настроить получение электронного чека в своем телефоне. В таком случае бумажный чек выдаваться не будет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: