Проверить Билет Пятерочка по Номеру Билета и Тиражу

Успейте принять участие в акции «Жилищной лотереи» и побороться за миллион рублей.

Приобретайте специальные блочные билеты на ближайший тираж в лотерейных киосках, киосках «Первая полоса» и отделениях «Почты России».

Розыгрыш миллиона смотрите в программе «Жилищная лотерея плюс» 10 сентября. Условия акции уточняйте у распространителей лотерей или на сайте stoloto.ru .

X5 Retail Group объявила о старте продаж на кассах магазинов торговой сети «Пятёрочка» билетов крупнейшего российского распространителя государственных лотерей — торгового дома «Столото».

В рамках совместного проекта покупатели магазинов «Пятерочка» по всей стране непосредственно на кассах могут приобрести билеты «Русского лото» и «Жилищной лотереи».

В X5 сообщают, что процесс продаж будет осуществляться с помощью технологии «Интеграция», которую торговая сеть «Пятерочка» внедрила в кассовые системы универсамов. При этом при продаже билета на кассе универсама происходит его мгновенная регистрация на ближайший тираж.

За получением выигрыша необходимо обращаться в центральный офис АО «Торговый дом «Столото» или в офисы региональных дистрибьютеров компании.

Проект, говорят в X5 Retail Group, подобные формы сотрудничества являются частью стратегии торговой сети «Пятерочка» по развитию партнерских отношений в различных категориях «дополнительных сервисов». Главная цель этих партнерств — формирование комплексного предложения для покупателей товаров и услуг, востребованных в конкретной локации.

Интересный эксперимент. Понятно, что это выгодно для «Столото» — если учесть, что магазинов «Пятерочка» уже более 7000, то продажа, в каждом из них, хотя бы одного билета за день — даст 50 000 проданных лотерей в неделю. А это, можно сказать, 5-7% от текущих тиражей того же «Русского лото» (

700 000 в неделю). Но, для X5 Retail Group такой оборот — это копейки. А ритейлеры явно не за спасибо в этом участвуют — выделенное место в прикассовой зоне, стойки, технология «Интеграция» — все это стоит денег, причем немалых. Можно предположить, что обе стороны рассчитывают на более серъезные продажи, например несколько сотен тысяч билетов в неделю.

Правда, пока заметного роста продаж, согласно статистики того же «Столото» явно не наблюдается. Новость появилась в середине августа (15-го на сайте www.retail-loyalty.org, 18-го на сайте Stoloto). Количество же проданных билетов за последние время сильно не выросло, вот данные по последним тиражам лотереи «Русское лото»:

№ 1139, 7 августа — 670 876 штук
№ 1140, 14 августа — 682 936 штук
№ 1141, 21 августа — 720 816 штук
№ 1142, 28 августа — 726 067 штук
№ 1143, 4 сентября — 616 734 штук

Если рост и есть, то он явно не столь значительный. Посмотрим, что будет дальше
P.s. Продажа лотерейных билетов в магазинах «Пятерочка» осуществляется только за наличные. Интересно, почему? Конечно, можем быть это не во всех магазинах, но там где я видел об этом было отдельно указано.

P.p.s. Сам процесс покупки лотерейных билетов в магазине «Пятерочка» отличается от обычной покупки лотереи в ларьке. Во-первых на билете отсутствует номер тиража. Для чего это сделано — в принципе понятно, пока билет не куплен и не «активирован» у него нет привязки к тиражу и, соответствено к определенной дате.

для примера — билет «Жилищной лотереи», лицевая сторона. Номер тиража, как можно видеть — отсутствует

Во-вторых, при покупке запрашивают номер телефона
Ну, и в третьих — вся необходимая информация по билету, а именно: номер и дата тиража, номер билета, игровая комбинация размещаются на чеке. На нем же указывается уникальный ключ, ваш номер телефона, подробная инфмация об организаторе лотереи

В случае выигрыша именно чек, а не билет, служит основанием для оплаты. Что же касается билета, то он в данном случае получается нужен только для красоты того, чтобы зачеркивать числа во время эфира. Непонятно, что делать, если победитель не сохранит чек? Все-таки большинство людей чеки не хранят. А по билету без чека похоже и выигрыш не отдадут.

— можно обратится за выигрышем в точку продаж — на Почту России или салонах сотовой связи Связной, Мегафон

— или зарегистрироваться на сайте столото (в данном случае при регистрации нужно указывать номер телефона который оставляли при покупке) и тогда ставка будет отражена в личном кабинете. А далее — уже стандартно, ее можно потратить, вывести и тд

UPD 2 — что делать, если номер телефона при регистрации билета указан неверно или неправильно?

К сожалению, код выигрыша поступает только на номер, указанный при покупке. Если в момент оформления ставки номер был указан некорректно, получить выигрыш Вы можете, отправив комплект документов почтой или совершив личный визит с документами в центральный офис. Адрес центрального офиса: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, АО ТД «Столото».

Среди множества лотерейных игр существующих в Белоруссии, лотерея «Пятерочка» является наиболее молодой. Однако, несмотря на юный возраст, «Пятерочка» завоевала широкую популярность среди игроков.

Первый тираж лотерейной игры «Пятерочка» состоялся в 2008 году. За время существования лотереи сорвано 13 Мега-потов и 29 Джек-потов. По итогам уже состоявшихся розыгрышей (271 тираж) общая сумма средств, выплаченных игрокам в качестве денежных призов, составила почти 20 миллиардов бел. рублей. Лотерея «Пятерочка» — реальный шанс улучшить свое благосостояние!

Каждый игровой купон лотереи «Пятерочка» содержит три игровых поля, два из которых предназначены для моментального розыгрыша.Поле первой моментальной игры «Быстрые деньги» состоит из 4 открытых чисел и 1 числа скрытого под защитным покрытием.

Билет является выигрышным, если число под защитным слоем совпадет с одним из чисел расположенных в зоне игры №1.Победителями второй моментальной игры «Удачное число» становятся игроки, в чьих билетах в одной из горизонтальных строк совпадут число, расположенное в колонке «Ваше число» и число, скрытое под защитным слоем.

Третья игровая зона представлена таблицей с числами. Числовая матрица состоит из 5 столбцов и 7 строк. Во время тиража определяется 5 выигрышных чисел. Победившими считаются те билеты, в которых в одной из горизонталей с выпавшей комбинацией совпало от 3 до 5 чисел. При этом если в первой строке таблицы в любой последовательности с выигрышными шарами совпали пять чисел, то игрок становится обладателем Джек-пота. Суперприз Мега-пот выигрывает участник розыгрыша, в билете которого в любой из строк совпали 5 чисел в последовательности их выпадения.

Победителей лотереи «Пятерочка» ожидают денежные призы. Призовой фонд лотерейной игры составляет 50% от суммы, полученной от реализации игровых билетов.

Помимо основных тиражей, организаторами лотереи проводятся и специальные розыгрыши, в ходе которых разыгрываются дополнительные денежные призы.

Каждый желающий может приобрести лотерейный билет в любых точках их распространения, включая специализированные киоски «Белорусские лотереи», отделения банков «Белинвестбанк», «Белагропромбанк» и «АСБ Беларусбанк», крупные торговые центры и переходы станций метро, отделения почтовой связи. Приобрести свой счастливый лотерейный билет можно и в интернете.

Узнать является ли билет счастливым, игрок имеет возможность во время трансляции розыгрыша на телеканале Беларусь 2, из СМИ. Проверить билет можно и в точках реализации, в инфокиосках и у нас на сайте. Столото Пятерочка Проверить Билет по Номеру.

Проверяйте билеты Русского лото на нашем сайте!

Посредством нашего сайта вы сможете проверить билет по номеру. Вам нужно просто внести номер в специальное окно. Практически мгновенно вы увидите результаты проверки. В случае получения выигрыша вы будете об этом информированы.
Вы сможете проверить билет по тиражной таблице либо просто просмотреть архивы записей телепередач на НТВ. Кстати, таблицы тиражей вы сможете использовать для составления собственных прогнозов выигрышных номеров. С помощью нашего сайта вы сэкономите свое драгоценное время на поиски определенных тиражей, которые пригодятся вам для того, чтобы сорвать джек-пот.

Как вы могли убедиться, проверить билет русское лото онлайн, тираж которого только вышел, не представляет особой сложности. Вам только нужно иметь подключение к интернету, а также зайти на наш сайт. Теперь в русское лото легко не только играть, но и проверять результаты. Так пускай вам повезет выиграть крупный приз, которого вы вполне заслуживаете.

Кроме того на нашем сайте Вы сожете проверить билеты лотереи Золотой Ключ и также по архивным тиражам. Как Проверить Билет Пятерочка в Интернете.

Как проверить билет «Русское лото» по штрих-коду и QR

По штрих-коду проверить лотерейный билет «Русское лото» на выигрыш невозможно, так как штрих-код билета предназначен для продажи и регистрации лотереи в торговых сетях, а также в точках распространения. Проверить билет Русского лото по QR-коду очень легко, достаточно просто навести камеру смартфона или любого другого мобильного устройства на QR-код и сканировать билет или чек покупки лотереи. На экране отобразиться ссылка на результат проверки сканированного билета, перейдя по которой можно узнать выиграл ваш лотерейный билет или нет. При этом используемое для проверки устройство должно быть подключено к сети интернет. Столото Пятерочка Проверить Билет по Номеру Билета.

Таким образом билет «Столото» можно проверить всего за несколько минут на официальном сайте, позвонив консультантам компании или, скачав специальное приложение на свой смартфон. Делается это бесплатно и экономит время, ведь не нужно каждую неделю ждать выпуск а по телевизору с розыгрышем призов. Даже, если вы его пропустили, а билет выиграл – не проблема, ведь забрать приз все равно можно в течение 6 месяцев после окончания продажи тиража билетов.

И помните, что играть нужно в меру – тогда лотереи будут приносить удовольствие!

СМС-дыра на 20 миллионов рублей
P.p.s. Сам процесс покупки лотерейных билетов в магазине "Пятерочка" отличается от обычной покупки лотереи в ларьке. Во-первых на билете отсутствует номер тиража. Для чего это сделано — в принципе понятно, пока билет не куплен и не "активирован" у него нет привязки к тиражу и, соответствено к определенной дате.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: