Проверить Билет Пятерочка в Беларуси по Номеру Билета

Существует два вида билетов Столото и номер тиража указывается в них по-разному. В первом виде на Вашем билете номер тиража, а также дата телевизионного розыгрыша указывается на самом билете слева, под названием лотереи (номер тиража и номер билета также указываются на обратной стороне над полем с цифрами).

Здравствуйте, Любовь! Проверить билет вы можете на нашем сайте: https://www.stoloto.ru/check-ticket. Для этого перейдите по ссылке, выберите лотерею, далее укажите номер тиража и номер билета.

Получить на сайте

Чтобы получить выигрыш, Вам нужно зарегистрироваться на сайте https://www.stoloto.ru/ с тем же номером телефона, который Вы указывали при покупке билета. Далее зайдите в личный кабинет и Вы увидите купленные Вами билеты.

Чтобы получить выигрыш нажмите на Перевести выигрыш в кошелек.

Получить в розничной точке

Выигрыши до 1000 рублей Вы можете получить, офисах Ростелеком и салонах связи «Мегафон».

Выигрыши от 1000 до 5000 рублей Вы можете получить в салонах связи «Евросеть» и «Связной».

Выигрыши до 14 999 рублей Вы можете получить в букмекерских конторах «Балтбет».

Выигрыши до 200 000 рублей Вы можете получить в нашем офисе на Тверской. Офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 7, здание Центрального телеграфа.

Получение в лотерейном центре Столото

Выигрыши до 180 тысяч рублей наличными выплачиваются по предварительному согласованию.

Выигрыши свыше 180 000 рублей перечисляются безналичным путем после проведения экспертизы билета.

Адрес получения:
Москва, Волгоградский проспект, 43, корп. 3, бизнес-центр «Авилон-Плаза», лотерейный центр «Столото» (м. «Текстильщики», последний вагон из центра).

Внимание! Если ваш выигрыш превышает 300 000 рублей, его можно оформить в лотерейном центре «Столото» только с 09.00 до 21.00.

Всё что Вы получили за 3 игровых поля – это и есть сумма Вашего выигрыша. Провести проверку Вашего купона на предмет выигрыша, можно в месте его покупки. Но не только там можно получить свои призы и выигрыши. Все выплаты будут производить в определённом порядке, который установили организаторы:

  • Если выигрыш небольшой до 100 рублей, то можно его получить мгновенно на свой баланс сотового телефона. Но работает это при условии, если Вы делаете покупку на сайте “Lotopay” в разделе “5”, то есть “Пятерочка”. Выигрыш будет сразу выплачен на номер, который Вы указали при регистрации на этом сайте.
  • Если выигрыш составил больше100, его можно забрать в:
  1. почтовых отделениях,
  2. на местах продажи билетов,
  3. в банковских отделениях,
  4. в РУП “Белорусские лотереи”.

Пятёрочка набирает популярность с каждым новым тиражом. О высоком уровне проведения трансляций этой лотереи и о организации в общем говорят хорошие отзывы о “Пятёрочке”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: