Проверить Лотерею Пятерочка в Белоруссии Тираж 645

Поломка авто предвещала новый внедорожник
«Мы очень хорошо помним тот радостный день. Хотя начинался он невесело, — рассуждают победители. — За окном шёл дождь, с утра мы поехали ремонтировать машину. Механик целый час возился под капотом, а в итоге сказал, что ничего сделать не может. Настроение у нас было плохое. Когда вернулись домой, решили посмотреть в Интернете запись программы и проверить билеты, купленные накануне. Здесь нас ждала самая приятная новость — мы выиграли внедорожник!»

Всё что Вы получили за 3 игровых поля – это и есть сумма Вашего выигрыша. Провести проверку Вашего купона на предмет выигрыша, можно в месте его покупки. Но не только там можно получить свои призы и выигрыши. Все выплаты будут производить в определённом порядке, который установили организаторы:

  • Если выигрыш небольшой до 100 рублей, то можно его получить мгновенно на свой баланс сотового телефона. Но работает это при условии, если Вы делаете покупку на сайте “Lotopay” в разделе “5”, то есть “Пятерочка”. Выигрыш будет сразу выплачен на номер, который Вы указали при регистрации на этом сайте.
  • Если выигрыш составил больше100, его можно забрать в:
  1. почтовых отделениях,
  2. на местах продажи билетов,
  3. в банковских отделениях,
  4. в РУП “Белорусские лотереи”.

Пятёрочка набирает популярность с каждым новым тиражом. О высоком уровне проведения трансляций этой лотереи и о организации в общем говорят хорошие отзывы о “Пятёрочке”.

Как проверить выигрыш?

После 02:20 (по МСК) будут опубликованы официальные итоги от Столото. После обновления результатов в тиражной таблице, не составит труда проверить билет Жилищной лотереи 452 тиража. Чтобы узнать реальную сумму выигрыша, вам нужно отметить номера выпавших шаров и определить выигрышный тур (в первом туре нужно зачеркнуть строку, во втором — 15 чисел, в остальных — все числа на поле).

Также на сайте вы сможете проверить билеты по номеру — просто введите данные в онлайн-форму, вам будет показана реальная сумма выигрыша. Воспользуйтесь этим способ, если вам требуется проверка большого количества билетов.

Существует два вида билетов Столото и номер тиража указывается в них по-разному. В первом виде на Вашем билете номер тиража, а также дата телевизионного розыгрыша указывается на самом билете слева, под названием лотереи (номер тиража и номер билета также указываются на обратной стороне над полем с цифрами).

Здравствуйте, Любовь! Проверить билет вы можете на нашем сайте: https://www.stoloto.ru/check-ticket. Для этого перейдите по ссылке, выберите лотерею, далее укажите номер тиража и номер билета.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: