Проводит ли Пятерочка Розыгрыш Денежных Призов 150000 Рублей

Список новых промо-акций, в которых участвует торговая марка Пятёрочка

Любите приобретать качественные продукты по доступным ценам в сети магазинов Пятёрочка? Значит, вам нравится экономить! Предлагаем вам экономить еще больше, участвуя в промо-акциях от торговой точки. Спросите как? Да очень просто! Следите за обновлениями на нашем сайте, мимо нас не пройдет ни одна акция от Пятёрочки. Покупая товары в магазине, вы сможете получать гарантированные призы и участвовать в розыгрышах. В магазинах Пятёрочка любят баловать своих покупателей скидками, вкусными и полезными подарками для дома и всей семьи! Участвуй и выигрывай с Пятёрочкой — это так просто!

В табличке ниже перечень промо-акций, которые проводятся или проводились с 2014 по 2024 год. Выигрыш от Пятерочки 150000 Это Правда Или Развод.

Сроки проведения акции

Акция Исполняем мечты пройдет с 27 ноября 2018 до 15 января 2024 года. Розыгрыш главных призов автомобилей и квартиры состоится 25 января. Подробные даты проведения:

  • Начало Акции с 27 ноября 2018 года по 28 февраля 2024 года;
  • Участвуют в акции покупки совершенные с 27 ноября 2018 года по 15 января 2024 года;
  • Розыгрыш призов проходит с 7 декабря 2018 года по 4 февраля 2024 года.
  • Выдача призов Победителям с 7 декабря 2018 года по 28 февраля 2024 года.
  • Главные призы будут разыгрываться 25 января 2024 года

Полный правила акции доступны на официальном сайте Пятерочки: https://2019.5ka.ru/actions/rules.pdf

Программа обновления сети Пятерочка

Весной 2017 года торговая сеть «Пятёрочка» начала автоматизировать подбор персонала. Голосовой робот (с женским голосом — Вера, с мужским — Ермил) распознаёт речь, ищет резюме кандидатов по заданным параметрам и дозванивается до потенциальных соискателей. Дозвонившись, робот рассказывает кандидатам о вакансиях компании, а получив от кандидата ответ о потенциальном интересе, автоматически переключает его на сотрудника по подбору персонала.

В феврале 2018 года Х5 запустила онлайн-сервис, который позволяет владельцам недвижимости рассчитать величину средней арендной платы в любой конкретной локации в регионах присутствия торговой сети «Пятерочка». Кроме того, через сервис при условии соответствия помещения критериям открытия магазина можно сразу отправить предложение об аренде, заявку на продажу помещения или здания и предложить земельный участок для строительства универсама.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: