Пурина Ван Влажный Корм в Пятерочке

Призы
До 30 мая 2024 года сделайте фотографию со своим питомцем, разместите данное фото в социальной сети Instagram или Вконтакте с хэштегом #PurinaPetSchool и примите участие в розыгрыше двух денежных сертификатов!
У некоторых кошек чувствительное пищеварение может приводить к нерегулярному стулу и неприятному запаху от туалетного лотка. Корм Purina One разработан специально для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и разборчивым вкусом. Он изготовлен из высококачественных ингредиентов, которые легко усваиваются и обеспечивают оптимальную плотность стула. А высокие вкусовые качества корма гарантируют хороший аппетит Вашей кошки.

Технические характеристики

Дренаж керамзитовый MORRIS GREEN 1,8 л.

Клейкая лента NOVA ROLL 48 мм х 66 м

Семена редиса ПОИСК 18 дней 3 г

Удобрение для всех комнатных BONA FORTE серия Здоровье 285 мл

Семена кресс-салата ПОИСК Забава 1 гр

Растение Орхидея Фаленопсис 1 стебель H50 в ассортименте

Грунт универсальный Morris Green 65 л

Термометр жидкостный GARDEN SHOW Божья Коровка оконный 16х15,5 см

Краска для садовых деревьев 2,7 кг

Семена укропа ПОИСК Обильнолистный 3 г

Семена бегонии ампельной ГАВРИШ Цветочная коллекция Кармен F1 5 шт

Уже купили этот товар? Оставьте отзыв! Публикация отзывов производится только после предварительной модерации.

Отзывы касательно сервисов, а также любые вопросы и предложения мы всегда ждем на info@obi.ru

Спасибо за ваш отзыв! После прохождения модерации он будет опубликован на сайте. Обратите внимание, что здесь публикуются только отзывы на товар. Отзывы касательно сервисов, любые вопросы и предложения мы всегда ждем на info@obi.ru

Представленная на настоящем сайте информация о цене и наличии товара является действительной на текущую дату.
Все цены указаны в рублях, с учетом НДС.
Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления, в связи с чем на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Возможны изменения и текстовые опечатки. Проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент приобретения товара.

Доставим выбранные вами на сайте ОБИ товары в удобное для вас место: на дом, на дачу, в офис.

Выберите товары, оформите заказ на сайте, указав доставку, и получите его в удобное для вас время по указанному вами адресу. Вы сможете оплатить заказ и доставку наличными при получении.

Для экономии вашего времени мы соберем все выбранные вами товары и подготовим заказ к получению в гипермаркете ОБИ.

Выберите товар, оформите заказ на сайте и заберите его самостоятельно в удобное для вас время. Вы сможете оплатить заказ на месте при получении.

Предварительно вам необходимо выбрать гипермаркет ОБИ, в котором вы планируете получить заказ. Выбранный в настоящий момент гипермакет указан в левом верхнем углу сайта.

Условия
С 1 августа по 30 ноября 2024 года не упусти шанс прославить своего домашнего питомца в розыгрыше от Purina One «Экспертное преображение». Покупай корм, который питает лучшие чувства твоей кошки. Располагая большим 120-летним опытом, специалисты Пурина направляет все усилия для создания широкого ассортимента продукции. Предложи животному оригинальные рецепты с добавлением крольчатины, нежной курицы, говядины, индюшатины и другими аппетитными добавками. Большой набор витаминов обеспечивает питомцам гладкость и густоту шерсти, крепость когтей и прекрасное самочувствие. Получи крутые подарки для себя и братьев наших меньших.
Влажный корм для взрослых домашних кошек «Purina ONE» — это сочетание отличного вкуса и гарантированной пользы. Вы можете быть уверены, что с данным кормом Ваша кошка получит питание высокого качества с отличным вкусом для поддержания ее здоровья. Состав: мясо и мясные.
Корм для кошек Purina One — отзывы
На втором месте — пшеница 15%, выступает источником углеводов, как и кукуруза. Соевая мука, пшеничный глютен, кукурузный глютен — это богатые источники растительных протеинов. Животный жир — источник жирных кислот. Высушенная мякоть свеклы — источник клетчатки.

Акции Пурина ван / Purina One

По состоянию на август 2024 года нашлось 29 промо акций Purina One. Все они представлены для вашего внимания ниже.

Показаны все промо-акции: активные и архивные, если акция завершилась, она затемняется и сворачивается, наведите курсор на заголовок, что бы увидеть полную информацию об условиях и призах. Более подробная информация о входе в личный кабинет, горячей линии и официальном сайте акции (информация о победителях обычно опубликована только там!) располагается на полной странице — нажмите на заголовок, что бы перейти на неё.

Не забывайте заходить на эту страницу, для того, что бы не пропустить новых акций вашего любимого бренда.

Если на сайте отсутствует информация о какой либо акции, помогите нам рассказать о ней, заполнив форму на этой странице, информация будет опубликована на следующий день.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: